Форум клана Envision

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АНКЕТА!1

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Анкета 2008 /2011:

1. Персональные сведения.
1.1. Имя: Олеся
1.2. Возраст: 21 /24
1.3. Место проживания: московская область
1.4. Ваши увлечения: эдит /не знаю даже, шарф вот вяжу уже 5й год...
1.5. Ваше мнение о собственном характере, имеете ли вредные привычки (в частности курение, сквернословие и т.п.): не курю, не пью, стараюсь не сквернословить, но говорю всегда то, что думаю, поэтому при мне сопли по стене размазывать не рекомендуется. /истеричка
1.6. Считаете ли Вы себя дисциплинированным, готовы ли подчиняться приказам, какое время сбора после приказа КЛ считаете допустимым: да, минут 5 наверное
1.7. Считаете ли Вы себя флудером (на форуме, в игре): редко, но бывает настроение /неет, ну что вы! я вообще молчу всегда и здесь буду молчать!
1.8. Варианты связи с Вами (e-mail, ICQ...): 4770817
1.9. Дополнительные сведения, которые Вы хотите о себе сообщить: хм, да и так уже чуть ли не номер банковского счета сказала. /хм... у меня родинка на левой ... ой, нет, мне нечего сказать.

2. Сведения о Вашем персонаже.
2.1. Игровой ник: Eledven
2.2. Основная профессия (полностью) и уровень персонажа: шилен саинт 79 /85 окда!
2.3. Те же сведения о сабклассах (если они есть): аркана лорд 79, некр 75, титан 77 /не помню, кот, варк и еще кто то скорее всего.
2.4. Какие сабклассы планируете брать (если у Вас их нет, или меньше трех): -
2.5. Начат ли квест на получение сабкласса (в случае отсутствия такового), на какой стадии он находится: -
2.6. Имеете ли статус Дворянина: да
2.7. Начат ли квест на получение статуса Дворянина (в случае отсутствия такового), на какой стадии он находится: -
2.8. Экипировка персонажа (броня, оружие, бижутерия): мж маг сет, дк маг сет, таллум хеви сет, сом, хд, тат /я хз что там осталось. ворпал мб еще одет, а мб уже и кармиан. а кто виноват? коля конечно, он первый начал!
2.9. Установлена ли у аккаунта привязка по IP, имеет ли кто-нибудь кроме Вас к нему доступ: установлен / кто то имеет наверное

3. Сведения о других персонажах на сервере.
3.1. Игровые ники, классы, уровни персонажей: бд 74, варков пачка разноуровневых, се 75, крафтер, спойлер, свс 72, пп парочка. ники в жизни не вспомню... /куча всякого
3.2. Кланы, в которых состоят данные персонажи: эээ, парочка в твинкоклане моей гномки

4. Опыт игры.
4.1. Общий стаж игры в Lineage II: с января '08
4.2. Стаж игры на сервере Абис х10 Альфа: с января '08
4.3. Стаж игры персонажем, которым хотите вступить в клан: с января '08
4.4. На каких серверах играли ранее: не играла ранее нигде
4.5. За какие профессии играли ранее, какие у Вас лучшие достижения за эти профессии: - / 6 хиро каунтов, фак-йеех!
4.6. Ваше отношение к ПВП, ПК, КВ, потере %, вещей: проценты пох, вещи обидно, пвп и пк досадно если не вовремя. / одобрямс, любимс, что такое кв? критикал ваунд? кланвар? одомбрямс короче, и последнее пох ваще.
4.7. Ваш опыт в ПВП, личная оценка (по 10-бальной шкале): гм, сложно судить опыт в пвп присутствуя на этих самых пып по большей части саппортом... /я чотка как никогда!
4.8. Делали ли квесты на проход к Антарасу, Валакасу, Баюму. Выполнены ли эти квесты сейчас: к баюму то делала, к остальным нет. /делала и плевалась, плевалась и делала.
4.9. Бывали ли Вы на осадах, эпиках: на осадах да, на эпиках не довелось. /было дело. самое яркое воспоминание - пр с валика рулит xDDDD
4.10. Как часто Вы играете в пати, в том числе в КОВ/ПОВ-пати: в  левой ков коте играю, или дестром. а так, у меня своя ков пати по фарму ит, где я за всех и никто за меня^^ /везде играю
4.11. Умеете ли пользоваться и часто ли пользуетесь ассистом: ассист зло в лаге^^  а вообще без него не жизнь, вернее не смерть врагу. / не знаю что такое, происки буржуев не иначе.
4.12. Ваша оценка собственных знаний о мире и механике Lineage II (по 10-бальной шкале): оценивать себя - это значит переоценивать, что не есть гуд. /100500 адназначна

5. Время, проводимое в игре.
5.1. Когда обычно Вы находитесь в игре (время начала – время окончания в рабочие дни и в выходные): вечер, с 8 до часу. но если есть время могу и днем играть.
5.2. Как часто Вы играете (каждый день / сколько-то дней в неделю...): по разному, было б чем заняться, а там время найдется.
5.3. Бывают ли у Вас перерывы в игре, как часто, насколько продолжительные: был месяца полтора в начале осени. решила бросить ла, но трава победила...
5.4. Планируете ли Вы в обозримом будущем делать длительные перерывы в игре (отпуск, армия и т.п.): неа

6. Ваш компьютер и соединение с сетью Интернет.
6.1. Откуда Вы играете (дом/клуб...): дом
6.2. Тип и пропускная скорость соединения: локалка 100 мб/с
6.3. Лимитирован ли трафик по Вашему каналу, есть ли ограничения по времени подключения (если да, то указать временной промежуток): лимит зависит от тарифа
6.4. Сколько окон позволяет запускать Ваш компьютер/канал связи: ~5~6
6.5. Имеете ли возможность использовать TeamSteak, пользовались ли данной программой ранее: возможность есть
6.6. Имеете ли возможность заходить на клановый форум ежедневно: да

7. Выбор нашего клана.
7.1. Откуда Вы узнали о нашем клане: абисс форум
7.2. Знаете ли вы кого-либо из нашего клана: неа /знаю старый состав, они меня знать не хотят, но кто же их спрашивает?
7.3. Есть ли у Вас поручители в нашем клане: неа /коля, а то валика заберу xDDDD
7.4. Чего Вы ожидаете от вступления в наш клан (сумеете ли Вы написать что-либо кроме стандартного «фан, рб, осады...»): надоело бегать одной, в клане должно быть повеселее /даешь треш!111111
7.5. Читали ли Вы Устав Клана, Правила приема в Клан, согласны ли с ними: да

8. Отношения с другими игроками/кланами.
8.1. Состояли ли Вы в других кланах (если да, то перечислите названия кланов и ники КЛ’ов): sugars Smosh /мл, дф, нф
8.2. Причины выхода из кланов: распался /педики/педики/надоела альфа
8.3. Кланы/альянсы, которым Вы симпатизируете: АВ (мальчики у них хорошие^^) /пещеееньки!11
8.4. Кланы/альянсы, к которым у Вас отрицательное отношение (желательно с указанием причин): валарс. хоть там и половина моего бывшего клана, с одной истеричной мадамой отношения не сложились, поэтому и они не любят меня и я их. /дф ну и всякие там фире
8.5. Имеются ли у Вас какие-либо долги/обязательства перед другими игроками или кланами (если да, то какие): неа /неа, все мне должны!
8.6. Есть ли у Вас знакомые в других кланах на сервере (если да, то почему не пошли к ним в клан): обьяснения выше, с остальными не такие задушевне отношения что бы звонить в три часа ночи, поэтому навязываться не захотелось. /потому что ПИКАЧУ!

9. Цель в игре.
9.1. Напишите, чего Вы хотите добиться в этой игре: хз, хиро? xDDD может быть в следующей жизни, как раз когда шмот дособераю... /забить =/

10. Пожелания.
10.1. Какой вопрос/вопросы Вы бы добавили к данной анкете: да и так уже на трехтомник собрали /скан банковской карты
10.2. Какой вопрос/вопросы Вы бы исключили из данной анкеты: эмм, возможно про оценивание себя? 

11. ВАЖНО.
11.1. Я согласен с тем, что если мой онлайн без уважительной, предварительно озвученной причины падает ниже 10-15 часов в неделю, меня могут исключить из клана без предупреждения. да /эээээээээ....

Заявка от Eledven
дайте доступ, все согласны!

Я ЗАПОЛНИЛЬ АНКЕТА, Я ХОРОЩИЙ, ПРИНИМАЙМАНА МЕНЯ!

Отредактировано Eledven (07-09-2011 17:13:01)

2

Eledven написал(а):

9.1. Напишите, чего Вы хотите добиться в этой игре: хз, хиро? xDDD может быть в следующей жизни, как раз когда шмот дособераю...

http://animebox.com.ua/engine/data/emoticons/BoxMonkey_5.gif сколько жизней ушло на сбор шмота?)))

3

Шутка? Нам нужны люди, которые играют на абисе, а не будут заходить раз в год сугубо для флуда в клан чатике  http://animebox.com.ua/engine/data/emoticons/BoxMonkey_45.gif





































































Да шучу я  http://animebox.com.ua/engine/data/emoticons/BoxMonkey_61.gif =)

4

не боись коль, я буду заходить исключительно на форум xDDD
жизни ушло год, не знаю даже мало или много это...

Отредактировано Eledven (07-09-2011 15:45:06)

5

Олесе всегда ДА!=)

6

понятно? пилите мне доступ! я хорошая, мне нельзя отказывать!111 и вообще, вы сидите у нас в тсе, мы хотим ваш форум!1111
кстати, макс, наши эпик срачи ты потер или в архиве лежат?

7

в архиве, я читал что осилил http://animebox.com.ua/engine/data/emoticons/BoxMonkey_53.gif

8

о это чудненько, макс запили мне доступ в архив хотя бы!11111

9

Eledven написал(а):

мж маг сет, дк маг сет, таллум хеви сет, сом, хд, тат

гыгыгы. Олесе бомжЭ


:jumping:   И я хочу в архив доступ  :jumping:  запилите пожалуйста - я буду хорошо себя вести. :jumping:

10

вспомни себя в мж сете с сб xDDDD

11

у меня был эпик! и никого не должно волновать что это было корэ  :D  :D  :D

12

хаахаахаха, блин ты был реально крутой! скромно умываю удочки, я дно( хотя я была ноблом, а тебя брать не хотели пока не доделаешь!

ХАЧУ доступ в архив!11 ну бибизяяяяян!

13

Eledven написал(а):

а тебя брать не хотели пока не доделаешь!

хотеть не хотели, но взять то взяли  :D   я был одним из немногих кто брал нобл "под варом" и отказЫвался выходить из клана для этого мероприятия. Криминальный не боялся трудностей, ага  ^^

14

качается с варом? в ПК обоих!
стоит на одной поляне с варом? в ПК обоих!
посмотрел в сторону вара? в ПК обоих!
где то бегает вар, а ты стоишь крабишь? в ПК!

вот это была философия!

15

именно так  :love:

а еще мы истерили когда снимали вары. громко истерили  :D

16

всяких там девочек не спрашивают, тут бабули и дедули воспоминаниями делятся!

17

против ...

18

:D

19

арчик до сих пор меня не любит xDDDDDDDDDD

20

Арчи, ОлесЕ хАрошАя! точно тебе говорю! не не люби её!    :flirt:

21

Это уже не торт Арчи!

22

не тот торт! (с)

23

Cortes написал(а):

Это уже не торт Арчи!

на форуме тот Арчи, в игре - нет.

24

http://animebox.com.ua/engine/data/emoticons/BoxMonkey_12.gif
Я сильно танк чтобы понимать эти ваши интриги

25

Thought написал(а):

Не нарывайся на грубость девочка! Спросят не спросят... Вот из за таких потом все и разваливается.

плачь зайка, всем все равно на тебя.
не смогла подобрать достойный цензурный всем известной  вариант фразы гимпа(

26

-

27

Thought написал(а):

Для меня ты девочка всего навсего малолетка с длинным языком.

дада, ты для меня тоже.

28

xArchix написал(а):

на форуме тот Арчи

привет!  :flag: 

Thought написал(а):

Не нарывайся на грубость девочка!

Thought, а давно ли агро-дети пугают грубостью? И как успехи? Есть? Поведай нам кто был жертвой твоей зловещей грубости и как сильно она на него подействовала? xDDD

Thought написал(а):

Вот из за таких потом все и разваливается

Из-за каких «таких»? И что «все»? У тебя нечего разваливать. Не стыдно лгать и провоцировать?  :hobo:

Отредактировано cr1m1nal (13-09-2011 14:27:44)

29

cr1m1nal написал(а):

привет!

привет)
Хоть тут пофлужу) Жаль канеш доступ обрубили от некоторых отделов)

Отредактировано xArchix (13-09-2011 21:28:33)

30

xArchix написал(а):

доступ обрубили от некоторых отделов)

ты спроси у некоторых, что им поотрубили)