Форум клана Envision

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Envision » Приём в клан Envision на сервере Abyss X10 Alpha » Заявко от дружной пати


Заявко от дружной пати

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Enlightenment   (Doom Cryer 85)     Рома
Muzraela          (Ghost Sentinel 85)  Слава
Fellinka            (Cardinal 85)           Наталья
Taisty              (Ghost Hunter 85)     Степан
xSATIRx          (Sword Muse 85)      Олег
Gloog               (Adventurer 85)       Сергей

2

Плохая заявка - придраться не к чему:)

Отредактировано XOXOJIOK (07-09-2011 09:35:09)

3

принимаем
пм вечером
всем в обязательном порядке зарегаться на форуме под игровыми никами и озаботиться доступом к скрытым разделам

4

бибизян, дай доступу! я хочу у вас флудить!

5

Морковный сок - он полезен для растущего организма

6

и для старого полезен и для мертвого-кровососущего! мы хотим ваш форум! я ради вас даже подпись обновила! форум рр скоро умрет, нам и поговорить бует негде(

блин, 300с, это печально!

7

Для флуда есть флудилка... ну и заявки... только про заявки тсссс! я ничего не говорил.
А в других разделах я все равно весь флуд потру.

8

я же не буду флудить! чесна-чесна! только разговоры разговаривать!
я же просто так не болтаю ты же знаешь, все по делу, все по делу.
и стирать ничего не придется, сам зачитаешься, будешь за мной записывать, запоминать и цитировать!

Должно пройти, по крайней мере 300 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.
негодую.

Должно пройти, по крайней мере 300 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.
сильно негодую. как можно флудить, в чем ты меня обвиняешь, когда такие зверские ограничения?!

Должно пройти, по крайней мере 300 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.
Должно пройти, по крайней мере 300 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.
Должно пройти, по крайней мере 300 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.
чо за фигня, я помню точно в 49 минут отправила прошлое, уже 54 и нифига! кругом обман!

9

как тяжко жить....

10

и не говори!


Вы здесь » Форум клана Envision » Приём в клан Envision на сервере Abyss X10 Alpha » Заявко от дружной пати