Форум клана Envision

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WR в ков-2

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Конст-пати. Список партий и требований к кандидатам можно посмотреть тут.
1.1. Назовите консту, в которую вы подаете заявку: ков-2

2. Персональные сведения.
2.1. Имя: Ольга
2.2. Возраст: 25
2.3. Место проживания: Москва
2.4. Ваши увлечения: в частности - Л2)
2.5. Варианты связи с Вами (e-mail, ICQ и т.п., указать не вариаант из предложенных, а конкретный ник/номер и т.п.): icq 406290719

3. Сведения о Вашем персонаже.
3.1. Игровой ник (если был ренейм - указать предыдущие ники): Anariell (ремейна небыло)
3.2. Основная профессия (полностью) и уровень персонажа: Wind Rider, 85
3.3. Те же сведения о сабклассах (если они есть): три саба 75 лвл под саб-скилы (цп, целестиал, уворот)
3.4. Какие сабклассы планируете брать (если у Вас их нет, или меньше трех):
3.5. Имеете ли статус Дворянина: да
3.6. Начат ли квест на получение статуса Дворянина (в случае отсутствия такового), на какой стадии он находится:
3.7. Экипировка персонажа (броня, оружие, бижутерия):Веспер лайт сет 1100(пвп вставка), Дино рар лайт сет 900, Икарус Нож КД +3 300 (пвп вставка),
Ак +5, Баюм + 3, Антарас +5, Закен +3, Фринта +3, ворпал\веспер кольца-серьги
3.8. Имеется ли атрибут в оружии/броне, фул или нет (стихию атрибута указывать НЕ НУЖНО): да, см выше
3.9. Установлена ли у аккаунта привязка по IP, имеет ли кто-нибудь кроме Вас к нему доступ: блок по айпи, доступ Armandil (слх ков-2)
3.10. Список ваших твинков, укажите имеется ли статус ноблеса: фулл бафф станция 80+

4. Опыт игры.
4.1. Стаж игры на сервере Абис х10 Альфа: вообще 3 года, но был большой перерыв в игре
4.2. Ваше отношение к ПВП, ПК, КВ, потере %, вещей: нормальное
4.3. Ваш опыт в ПВП, личная оценка (по 10-бальной шкале): эта профа для меня новая (4 месяца всего) мне трудно оценить)
4.4. Бывали ли Вы на осадах, эпиках: да

5. Время, проводимое в игре.
5.1. Когда обычно Вы находитесь в игре (время начала – время окончания в рабочие дни и в выходные): в рабочие дни с 20.00 по мск и до упора, в выходные больше
5.2. Бывают ли у Вас перерывы в игре, как часто, насколько продолжительные: 3-4 дня в месяц
5.3. Планируете ли Вы в обозримом будущем делать длительные перерывы в игре (отпуск, армия и т.п.): в армию не хочу) отпуск как у всех 1 раз в год, приемущественно август

6. Ваш компьютер и соединение с сетью Интернет.
6.1. Откуда Вы играете (дом/клуб...): дом
6.2. Тип и пропускная скорость соединения: 100 Мбит/сек
6.3. Сколько окон позволяет запускать Ваш компьютер/канал связи: 4 спокойно, в пяти я путаюсь)
6.4. Имеете ли возможность использовать TeamSteak, пользовались ли данной программой ранее: да
6.5. Имеете ли возможность заходить на клановый форум ежедневно: да

7. Выбор нашего клана.
7.1. Откуда Вы узнали о нашем клане: Armandil нашел, а теперь мы просто хотим снова быть вместе)
7.2. Знаете ли вы кого-либо из нашего клана: почти всю ков-2 (кроме новеньких)
7.3. Есть ли у Вас поручители в нашем клане: ну... наверное)
7.4. Читали ли Вы Устав Клана, Правила приема в Клан, согласны ли с ними: да

8. Отношения с другими игроками/кланами.
8.1. Состояли ли Вы в других кланах (если да, то перечислите названия кланов и ники КЛ’ов): Taro (Dorianny)
8.2. Причины выхода из кланов: потому что это наш твинкоклан)
8.3. Если вы были в нашем клане и вышли/были исключены, укажите причину выхода/исключения и причину, по которой мы можем вас принять снова: никогда не была
8.4. Кланы/альянсы, которым Вы симпатизируете: я симпатизирую людям, а не кланам)
8.5. Кланы/альянсы, к которым у Вас отрицательное отношение (желательно с указанием причин): нет
8.6. Есть ли у Вас знакомые в других кланах на сервере (если да, то почему не пошли к ним в клан): конечно есть, я до перерыва же играла, но причину по которой я тут, я указала в п. 7.1)

9. ВАЖНО.
9.1. Я согласен(а) с тем, что если мой онлайн без уважительной, предварительно озвученной причины падает ниже 10-15 часов в неделю, меня могут исключить из клана без предупреждения. Согласна
9.2 Если подающий заявку девушка, то: в случае принятия в клан обязуюсь выложить свои фотки в закрытом разделе форума. нууу... если Armandil разрешит только)

2

к пункту 9.2 применяю право вето)))
в целом заявку одобряэ))
С Сидом по этому поводу разговаривал
ДД лишним не будет, все люди, всех иногда надо подменить

3

резерв?)

4

думаю не лишний, как сегодня в фоге, как раз не хватало ножей)

5

Не возражаю. Тем более идет к Armandil

6

принимаем

7

Armandil, заявка от твоей девушки?
Я ЗА, мб вы буянить в чатик перестаните иногда=) особенно сид=) http://animebox.com.ua/engine/data/emoticons/BoxMonkey_17.gif

8

Они не перестанут) ков-2 не должна потерять свою уникальность)

9

фул эпик)
+

10

XxVIRYSxX написал(а):

мб вы буянить в чатик перестаните иногда=)

:rofl:

11

у меня появился хитрый план)
а я что?я за!

12

Если я думаю о том же, о чем ты, Сид, то мы захватим этот мирок)

13

за

14

Одобряю

15

В клане