Форум клана Envision

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка от СД ~RoXXana~

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.1 Наз-те консту, в которую вы подаете заявку-  мили-ков sidleyx ищет сд почему бы и нет?)
2. Персональные данные.
2.1 Имя-Аня
2.2 Возраст - 20
2.3 Место проживания - Москва
2.4 Ваши увлечения - учуся работаю гуляю бегаю в ла2..)
2.5 Варианты связи с вами - контакт, скайп ...слышала у вас тимспик куда деваться буду в тиме значит;)
3.Сведения о вашем персонаже.
3.1 Игровой ник- RoXxana
3.2 основная профессия и уровень-СД 85
3.3 Сабы -ДК 78 Дестр 75 сейчас поднимаю кота 72
3.4 -
3.5Имеете ли статус дворянина-Да
3.6 -
3.7 Экиперовка персонажа- Веспер хеви ик, тал*дам дуалки, веспер бижа
3.8 Имеете ли аттрибут в оружии/броне, фул или нет (стихию аттр указывать не важно)-да не фул
3.9 Установлена ли у аккаунта привязка по IP, имеет ли кто-нибудь кроме Вас к нему доступ:нет
3.10 Список ваших твинков, укажите имеется ли статус ноблеса: Roxxet Oneinmillion .....
4. Опыт игры.
4.1. Стаж игры на сервере Абис х10 Альфа: 10 мес
4.2. Ваше отношение к ПВП, ПК, КВ, потере %, вещей: ПК  всякое бывает) потеря %  не цепляет 85 о чем жалеть??)))ПвП тренировка своих сил)
4.3. Ваш опыт в ПВП, личная оценка (по 10-бальной шкале): да с пвп тяжко,но поправимо=)
4.4. Бывали ли Вы на осадах, эпиках: Да

5. Время, проводимое в игре.
5.1. Когда обычно Вы находитесь в игре (время начала – время окончания в рабочие дни и в выходные): у вас прайм с 19 по мск буду подстраиваться) а так когда как днями ночами 
5.2. Бывают ли у Вас перерывы в игре, как часто, насколько продолжительные: перерывы сутки через трое (1/3) Работа
5.3. Планируете ли Вы в обозримом будущем делать длительные перерывы в игре (отпуск, армия и т.п.): В армию не возьмут , до отпуска далеко=)

6. Ваш компьютер и соединение с сетью Интернет.
6.1. Откуда Вы играете (дом/клуб...): ДОМ
6.2. Тип и пропускная скорость соединения: 6 мб
6.3. Сколько окон позволяет запускать Ваш компьютер/канал связи: 5 окон
6.4. Имеете ли возможность использовать TeamSteak, пользовались ли данной программой ранее: да
6.5. Имеете ли возможность заходить на клановый форум ежедневно: да

7. Выбор нашего клана.
7.1. Откуда Вы узнали о нашем клане: Из самой игры.
7.2. Знаете ли вы кого-либо из нашего клана: общалась с Krimen по поводу вступления
7.3. Есть ли у Вас поручители в нашем клане: думаю да.... =)
7.4. Читали ли Вы Устав Клана, Правила приема в Клан, согласны ли с ними: да согласна

8. Отношения с другими игроками/кланами.
8.1. Состояли ли Вы в других кланах (если да, то перечислите названия кланов и ники КЛ’ов): OOOooOO АНАРХИСТКА
8.2. Причины выхода из кланов: причина недавние майские обновления сервера многие просто перешли на другой сервер кто-то забил....
8.3. Если вы были в нашем клане и вышли/были исключены, укажите причину выхода/исключения и причину, по которой мы можем вас принять снова: нет
8.4. Кланы/альянсы, которым Вы симпатизируете: симпатизирую тем куда вступаю...и где я)
8.5. Кланы/альянсы, к которым у Вас отрицательное отношение (желательно с указанием причин): нет
8.6. Есть ли у Вас знакомые в других кланах на сервере (если да, то почему не пошли к ним в клан): нет

9. ВАЖНО.
9.1. Я согласен(а) с тем, что если мой онлайн без уважительной, предварительно озвученной причины падает ниже 10-15 часов в неделю, меня могут исключить из клана без предупреждения.
9.2 Если подающий заявку девушка, то: в случае принятия в клан обязуюсь выложить свои фотки в закрытом разделе форума.
Согласна
.

2

Заявка простая формальность. Общался лично. Надеюсь завтра точнее сегодня будет в клане.

3

позитивная заявка :)

4

А почему бы и нет?
Я за!

5

за если в кп

6

к нам идет, +

7

Будеш в игре, отпишись.

8

всем спасибо за позитивные отклики)посмотрим как сыграемся..=)

9

Ждем Верховного на инвайт

10

принимаем
пм вечером

11

В клане