Форум клана Envision

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка от KleY

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Анкета:

1. Конст-пати. Список партий и требований к кандидатам можно посмотреть тут.
1.1. Назовите консту, в которую вы подаете заявку: пов-1

2. Персональные сведения.
2.1. Имя: Сегрей
2.2. Возраст: 22
2.3. Место проживания: Украина, Симферополь
2.4. Ваши увлечения: Компьютеры, Автомобили, Вело спорт, туризм
2.5. Варианты связи с Вами (e-mail, ICQ и т.п., указать не вариаант из предложенных, а конкретный ник/номер и т.п.): указал в личных данных, ICQ-339526502; skype-sergey_cls; mail-givemeyouheart@mail.ru

3. Сведения о Вашем персонаже.
3.1. Игровой ник (если был ренейм - указать предыдущие ники): Kley был ManShi
3.2. Основная профессия (полностью) и уровень персонажа: Спектрал денсер 80
3.3. Те же сведения о сабклассах (если они есть): Гранд кавахари 78, Шилен кнайт 73.
3.4. Какие сабклассы планируете брать (если у Вас их нет, или меньше трех): с 3м еще не определился, думаю варлорда пофармить аа в катах.
3.5. Имеете ли статус Дворянина: пока нет, но планирую ходить на ТВ.
3.6. Начат ли квест на получение статуса Дворянина (в случае отсутствия такового), на какой стадии он находится:Когда то начинал, непомню(.
3.7. Экипировка персонажа (броня, оружие, бижутерия): S-dual, tallum(H)+4, TT; насабы Ы-когти, ДЛЕ.мж-феня
3.8. Имеется ли атрибут в оружии/броне, фул или нет (стихию атрибута указывать НЕ НУЖНО): в Дуалах 150атрибут, в когтях 110.
3.9. Установлена ли у аккаунта привязка по IP, имеет ли кто-нибудь кроме Вас к нему доступ: нет, имеет но с разрешения.
3.10. Список ваших твинков, укажите имеется ли статус ноблеса:Vanderfull pp-78, Elizavet SE-70. нет.

4. Опыт игры.
4.1. Стаж игры на сервере Абис х10 Альфа: играл на бете, после соединения потерял персаонажа, начал нового...
4.2. Ваше отношение к ПВП, ПК, КВ, потере %, вещей:ПВП -легко, ПК- если партия прикажет(стараюсь не подымать выше 3), КВ- хз че это, % ну кудаж без этого. а вот шмотки жалько....
4.3. Ваш опыт в ПВП, личная оценка (по 10-бальной шкале): я мирный человек, но хамства не потерплю... наверно 3-4
4.4. Бывали ли Вы на осадах, эпиках: ДА; не на всех.

5. Время, проводимое в игре.
5.1. Когда обычно Вы находитесь в игре (время начала – время окончания в рабочие дни и в выходные):как правило после работы 19-00 до 23-00 по киеву, не каждый  день, выходные плавающие на выходных сижу как правило весь день.
5.2. Бывают ли у Вас перерывы в игре, как часто, насколько продолжительные: перекур на ребафе-святое дело, а вобщем если тока пива напьюсь то в туалет на 1 мин.
5.3. Планируете ли Вы в обозримом будущем делать длительные перерывы в игре (отпуск, армия и т.п.): летом отпуск планирую, на недельку на море.

6. Ваш компьютер и соединение с сетью Интернет.
6.1. Откуда Вы играете (дом/клуб...): дом, могу с работы но в очень критических сиитуациях.
6.2. Тип и пропускная скорость соединения: 20М даунлоад / 1М аплоад
6.3. Сколько окон позволяет запускать Ваш компьютер/канал связи: компьютер подуставший поэтому 3, переставлю винду будет и 8 тянуть(но неудобно).
6.4. Имеете ли возможность использовать TeamSteak, пользовались ли данной программой ранее: да но не ночью (ребенок маленький)
6.5. Имеете ли возможность заходить на клановый форум ежедневно:да на работе...

7. Выбор нашего клана.
7.1. Откуда Вы узнали о нашем клане: В гиране кто-то кричал про набор.
7.2. Знаете ли вы кого-либо из нашего клана: неисключено, мир большой)
7.3. Есть ли у Вас поручители в нашем клане: нет, неуверен
7.4. Читали ли Вы Устав Клана, Правила приема в Клан, согласны ли с ними:да, вполне. но пункт 7,5 чет не нашел

8. Отношения с другими игроками/кланами.
8.1. Состояли ли Вы в других кланах (если да, то перечислите названия кланов и ники КЛ’ов):да, Анархия КЛ Саинт
8.2. Причины выхода из кланов:нету РБ, не помагают кач, помощи от клана только наличие кх + довольно длительный перерыв был.
8.3. Если вы были в нашем клане и вышли/были исключены, укажите причину выхода/исключения и причину, по которой мы можем вас принять снова: -
8.4. Кланы/альянсы, которым Вы симпатизируете: -
8.5. Кланы/альянсы, к которым у Вас отрицательное отношение (желательно с указанием причин): -
8.6. Есть ли у Вас знакомые в других кланах на сервере (если да, то почему не пошли к ним в клан): есть, нехочу.

9. ВАЖНО.
9.1. Я согласен(а) с тем, что если мой онлайн без уважительной, предварительно озвученной причины падает ниже 10-15 часов в неделю, меня могут исключить из клана без предупреждения. да
9.2 Если подающий заявку девушка, то: в случае принятия в клан обязуюсь выложить свои фотки в закрытом разделе форума. Оо

2

KleY написал(а):

3.2. Основная профессия (полностью) и уровень персонажа: Спектрал денсер 80

KleY написал(а):

3.5. Имеете ли статус Дворянина: пока нет, но планирую ходить на ТВ.

Персонаж конечно  слабоват. Нобл и кач дело наживное.

KleY написал(а):

3.7. Экипировка персонажа (броня, оружие, бижутерия): S-dual, tallum(H)+4, TT; насабы Ы-когти, ДЛЕ.мж-феня

Как быстро сможеш одеться в S80?

А так класс востребован. На усмотрение ПЛ.

3

слабоват, сори БД все таки саппорт, Одется, если надо думаю за неделюку PS пробовал дино хеви но не бард, намного слабее чем в том-же талуме... щас собираю на бард...

4

KleY написал(а):

S-dual, tallum(H)+4, TT;

мде .... расчитан на пару нюков ...

KleY написал(а):

как правило после работы 19-00 до 23-00 по киеву

вроде норм

KleY написал(а):

а вобщем если тока пива напьюсь то в туалет на 1 мин

:-D

Итог: очень слабый эквип, нет нобла ... на усмотрение ПЛа)

5

KleY написал(а):

слабоват, сори БД все таки саппорт,

Понятно что саппорту не легко. Ну конечно должен не  только надеяться что коста все сделает, но и сам должен быть заинтересован в каче и эквипте.
Думаю можно попробовать, посмотрим как перс будет развиваться. Чем сможем постараемся помочь.

6

все что есть сейчас добыл своими силами (собственно поэтому и ушел из клана), а вот по поводу пвп это зря, руки хоть и  не под пвп но и не из жопы БДшек подняли както в этих хронниках) из помощи если незатруднит помоч 1,5лвл поднять дальше своим ходом буду денег собирать на шмот

Отредактировано KleY (22-04-2011 00:19:08)

7

без Ы-80+ 900атр и веспер бижи - мясо
за неделю осилишь дино 900? или морай даже. Тогда +

8

Ы осилю, 900 необещаю...., морай мне меньше подходит чем дина бардБ бижу постараюсь...

Отредактировано KleY (22-04-2011 00:31:14)

9

+

10

пусть будет бд

З.Ы. Опять Сида придется раскулачивать, чтобы бд одеть...

11

Если не горит за испыталку сам попробую одется)

12

можно я заяву напишу своим твинком? тож одеть его хочу...

13

KleY написал(а):

морай мне меньше подходит чем дина бардБ бижу постараюсь...

Видно за бд ты играть не умеешь имхо....

KleY написал(а):

намного слабее чем в том-же талуме

В талуме любой маг или я тебя с 2 ударов раскудрявит...

DonMaximilian написал(а):

Опять Сида придется раскулачивать, чтобы бд одеть...

что это значит?)))) (а по заявке нейтрален)

14

На сколько я понял, мне за испыталку надо одется самому, иначе -. Единственное что я уже писал, если не затруднит помоч качнуть саб танка до 75 (1.5лвл) бо соло это жесть, дальше сам справлюсь.

на сколько я знаю маги бьют по М дефу, причем тут таллум? тут бижа над).

Отредактировано KleY (22-04-2011 10:51:37)

15

KleY написал(а):

на сколько я знаю маги бьют по М дефу, причем тут таллум? тут бижа над).

Здраствуй дерево :D Атрибут ты в тм сунеш? и все пвп будеш стоять в стане, блафе....

16

ну нет(

17

Самый норм шмотка для бд это морай хев или ворпал хев, вес беспонтовый
в руках над полюбому иметь лагер(хаст){пвп}, имхо основная задача бд в мас пвп это агр медуза и дбафы(тот же кенс с дагера).
по заявке, идёт к Максу он  пл,кл пусть думает

18

привет однокритовый бд)
а так,в принципе если не сбежишь,перспективы есть)хотя и призрачные)

19

поживем увидим...

20

вобщем за вкачать не проблема

KleY написал(а):

2.3. Место проживания: Украина, Симферополь

скоро там буду на майских неплох городок

KleY написал(а):

4.1. Стаж игры на сервере Абис х10 Альфа: играл на бете, после соединения потерял персаонажа, начал нового...

а ник на бетте?

21

GorgeousGeorge написал(а):

а ник на бетте?

тоже хотелось бы знать :)

22

ManShip или ManShi, это была БДшка, потом его забанили(абус стайл), потом был шк c ником KleY вот его то я и потерял во время перезда... только ППшка (твинк) пережила переезд.. ПС там был в клане AngryBeavers

а по поводу на майских, напиши ченить в аську мб состыкуемся пивка погоняем),

Отредактировано KleY (22-04-2011 15:45:46)

23

ответе плиз, ужо 3й день идеть....

24

DonMaximilian написал(а):

пусть будет бд

я вроде ответил

25

KleY
пиши пм Клу, ну или мне можеш.

26

Приношу свои извенеия за то что потерялся, к сожалению в ближайшие пару дней не смогу вступить, по семейным обстоятельствам. Если есть возвожность буду примного благодарен, вступить в ваш клан немного позднее...

27

KleY
Как освободишся пиши в пм кому-то из руководства, или подходи к кх и спроси кто может принять.

28

самый крутой сд в клане я =)) ИМХО дино и веспер не о чем шмот для сд, самое нормальное для него морай( пока небудет возможности одеться в ворпал) ДУАЛЫ СД ВООБЩЕ НАФИГ НЕ НУЖНЫ ( ток на дансы и медузу, ну или для кб) а так в масс пвп нон стоп кансел дагер и агр, медуза по откату и дансы по откату\канселу.. и агрить желательно в основном вражеский хилл.. магов опасно агрить ИМХО.. больно очень... могу подсказать еще какие тату ставить..

29

xKeshAx написал(а):

ДУАЛЫ СД ВООБЩЕ НАФИГ НЕ НУЖНЫ

если честно то временами даже жалею что себе веспер сделал =) хорошие
дуалы нужны только для КБ, а так хоть с Д бегай

30

скапитанил  :rofl: