Форум клана Envision

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Envision » Флудилка » ВОПРОСИК


ВОПРОСИК

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Народ! Обьясните пожалуйста такую ситуацию. Я состою твинками и прокачеваемым будующим основным персом в твинко клане при основном клане.        ( О, как) Клан нашей Наташи ( Tena) У нее сейчас известные проблемки. Соответственно ее нет. Ранее она регала твинков на ТВ за определенный город. На двух твинков я уже получила нобл. Вопрос: Еще два твинка остались не охвачены ТВ. ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ, КАК И ГДЕ МНЕ САМОЙ МОЖНО ЗАРЕГАТЬСЯ ЗА ГОРОД ДЛЯ ТВ?И нужно ли покидать для этого твинко клан? (Надеюсь, что нет) Если у кого то есть ответ, то поподробнее пожалуйста. Я в этом полный нюб и хотела бы доходчивого рассказика от знающего человека. Заранее спасибо.

2

Я тоже нуб :-) Но ИМХО все выглядит следующим образом: или клан зареган на ТВ, или, если нет, чары клана могут сами зарегаться на ТВ. То есть, за день (вроде норм) до ТВ, тебе надо подойти к соответствующему мерсенари капитану и через первую закладку попытаться зарегистрироваться (там внизу есть - mercenery sign-up кажется). Или тебе скажут - нельзя, у тебя уже клан зареган - и тогда ты зарегана. Или тебе скажут - ок, регистрируем тебя - и тогда все супер (но надо каждого твинка регить по отдельности). Чтобы такое, чтобы и клан не зареган, и чара отдельно не давали зарегать, я не видел.

Вот так. Если кто имеет комментарии, плиз пишите

Всем удачи :-)

3

Спасибо, почти понятно!))) Только еще уточнить бы к кому и где именно подходить. И есть ли разница за какой город регаться!

4

Manterro написал(а):

Спасибо, почти понятно!))) Только еще уточнить бы к кому и где именно подходить. И есть ли разница за какой город регаться!

BlackOmega написал(а):

мерсенари капитану

этот НПС(мужичек в плаще  с мечом и щитом) если не ошибаюсь стоит в каждом городе рядом с Териториал менеджером (на карте можно увидеть где они стоят). За кокой регаться город зависит от того какую бижу ты хочеш получить за бейджи (во всех городах бижа имеет свои характеристики, выбираеш что тебе надо по характеристикам для твоего персонажа и соответственно за тот город регаешся.). Как регаться тебе описал BlackOmega. Выбираеш  если регаеш 1 чара  кнопку mercenery sign-up (она внизу), обрати внимание там повыше есть счетчик сколько игроков зарегано и когда сама зарегаешся счетчик изменится на  1 с твоей регистрацией. Если клан будет зареган КЛ,  то скорее всего сама на другой замок не сможеш зарегаться если ты в клане.
ЗЫ: во, еще 1 нубка высказала свои познания)

5

EmuJlu написал(а):

Если клан будет зареган КЛ,  то скорее всего сама на другой замок не сможеш зарегаться если ты в клане.

вроде можно отменить заявку за клан (правая кнопка) и подать заявку наёмника (левая кнопка)
лично не пробывал, но где-то слышал. (мб бред)

6

Спасибки, все поняла!


Вы здесь » Форум клана Envision » Флудилка » ВОПРОСИК