Форум клана Envision

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Envision » Приём в клан Envision на сервере Abyss X10 Alpha » Заявка куда то там...,сорь название констыне знаю


Заявка куда то там...,сорь название констыне знаю

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Я себе этого КД возьму, пусть у меня будет личный кд, раз все морозятся :). А если это окно или не будет играть, то атата по жопе палкой!

32

Вообще практически не встречала на Абисе людей с Ташкента. Только что то давненько не заходил на форум.

33

Killyouself написал(а):

Я себе этого КД возьму

ты не пл

34

Народ Вы помоему не так поняли,я отписал по поводу того что на бише есть,отписал что это не окно, если вас не устраивает, можно опсудитьза дверью и дать ответ,а Ваше,откуда я зачем я и почему я, очень не по теме,в ДФах не был, как и их окном, то что я с Таша, можно проверить на личной встречи, при желании отпишу мобилу, баджи сТВ вроде продаются? еси так нобл не проблема, по сабам тож не так долго... 2 месяца это чтоб они все 80.100% были? а у Вас у самих все сабы 80.100%? то что биш малосабовый и не нобл, причину отписал детройту

35

Встречала в игре, биш очень тяжелый.
Брать не рекомендую...

36

Отказ в общем

37

Никто из ПЛов не заинтересовался, отказано, закрыто.


Вы здесь » Форум клана Envision » Приём в клан Envision на сервере Abyss X10 Alpha » Заявка куда то там...,сорь название констыне знаю