Форум клана Envision

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Envision » Приём в клан Envision на сервере Abyss X10 Alpha » Заявка куда то там...,сорь название констыне знаю


Заявка куда то там...,сорь название констыне знаю

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

1.1. Назовите консту, в которую вы подаете заявку:...
2. Персональные сведения.
2.1. Имя:Ильдар
2.2. Возраст:24
2.3. Место проживания:Ташкент
2.4. Ваши увлечения: л2, вода,небо
2.5. Варианты связи с Вами (e-mail, ICQ и т.п., указать не вариаант из предложенных, а конкретный ник/номер и т.п.):341466003
3. Сведения о Вашем персонаже.
3.1. Игровой ник (если был ренейм - указать предыдущие ники):StAnnA
3.2. Основная профессия (полностью) и уровень персонажа:Cardinal 85
3.3. Те же сведения о сабклассах (если они есть):SVS 67
3.4. Какие сабклассы планируете брать (если у Вас их нет, или меньше трех): кот/ маг(?)
3.5. Имеете ли статус Дворянина:нет
3.6. Начат ли квест на получение статуса Дворянина (в случае отсутствия такового), на какой стадии он находится:нет
3.7. Экипировка персонажа (броня, оружие, бижутерия):Дино(2)/ АМ +5(150 холи)/ весп|морай бижа
3.8. Имеется ли атрибут в оружии/броне, фул или нет (стихию атрибута указывать НЕ НУЖНО): холи 150
3.9. Установлена ли у аккаунта привязка по IP, имеет ли кто-нибудь кроме Вас к нему доступ:да, исправим, IP динамический
4. Опыт игры.
4.1. Стаж игры на сервере Абис х10 Альфа:1,5 года
4.2. Ваше отношение к ПВП, ПК, КВ, потере %, вещей:нормальное
4.3. Ваш опыт в ПВП, личная оценка (по 10-бальной шкале): как КД... 3
4.4. Бывали ли Вы на осадах, эпиках: да/нет
5. Время, проводимое в игре.
5.1. Когда обычно Вы находитесь в игре (время начала – время окончания в рабочие дни и в выходные): 22.00
5.2. Бывают ли у Вас перерывы в игре, как часто, насколько продолжительные: сутки
5.3. Планируете ли Вы в обозримом будущем делать длительные перерывы в игре (отпуск, армия и т.п.): май/ 12 дней
6. Ваш компьютер и соединение с сетью Интернет.
6.1. Откуда Вы играете (дом/клуб...):дом
6.2. Тип и пропускная скорость соединения:1mb/s
6.3. Сколько окон позволяет запускать Ваш компьютер/канал связи:3-4 без ощутимых лагов
6.4. Имеете ли возможность использовать TeamSteak, пользовались ли данной программой ранее:+
6.5. Имеете ли возможность заходить на клановый форум ежедневно:нет
7. Выбор нашего клана.
7.1. Откуда Вы узнали о нашем клане: гиран
7.2. Знаете ли вы кого-либо из нашего клана:нет
7.3. Есть ли у Вас поручители в нашем клане:нет
7.4. Читали ли Вы Устав Клана, Правила приема в Клан, согласны ли с ними:да
8. Отношения с другими игроками/кланами.
8.1. Состояли ли Вы в других кланах (если да, то перечислите названия кланов и ники КЛ’ов):да(utopiax5)
8.2. Причины выхода из кланов:
8.3. Если вы были в нашем клане и вышли/были исключены, укажите причину выхода/исключения и причину, по которой мы можем вас принять снова: -
8.4. Кланы/альянсы, которым Вы симпатизируете:-
8.5. Кланы/альянсы, к которым у Вас отрицательное отношение (желательно с указанием причин):-
8.6. Есть ли у Вас знакомые в других кланах на сервере (если да, то почему не пошли к ним в клан): fire
9. ВАЖНО.
9.1. Я согласен с тем, что если мой онлайн без уважительной, предварительно озвученной причины падает ниже 10-15 часов в неделю, меня могут исключить из клана без предупреждения. +

2

85 лвл и не нубл...... странно как то, а вообще на сколько я понимаю это не основной перс на абусе.... мое мнение тут не учитываеться я думаю так что я нейтрален =)

3

StAnnA написал(а):

3.5. Имеете ли статус Дворянина:нет

=\

StAnnA написал(а):

4.1. Стаж игры на сервере Абис х10 Альфа:1,5 года

StAnnA написал(а):

3.7. Экипировка персонажа (броня, оружие, бижутерия):Дино(2)/ АМ +5(150 холи)/ весп|морай бижа

=\

StAnnA написал(а):

6.5. Имеете ли возможность заходить на клановый форум ежедневно:нет

=\ печаль

4

уж извеняйте... что есть то есть

5

че по бейджам?

6

только если кто-то из ПЛов заинтересуется

7

если в кп то +

8

я звал, на испыталку +

9

Раз в консту то не возражаю. КД нужны в клане. Нобл за тб думаю сделает.

10

lDetroitl написал(а):

я звал

а чё меня то не берёте?))

11

ты в пов-3

12

StAnnA написал(а):

3.4. Какие сабклассы планируете брать

докачивай СВСа и бери ДД и наверное мага, либо еешку до 80

13

lDetroitl написал(а):

докачивай СВСа и бери ДД и наверное мага, либо еешку до 80

нафиг вам маг?)
свс для целки, ДД для замены, и ещё кого нить. (танка для УД)

14

сабовый лол-дд без эпика?)
скорее для буст цп он возьмет ддшку)

15

я и говорю) свс, тир, танк

16

Как на меня ,подающий заявку - окошко.Ну а именно...например окошко качающее когото в цитадели.

17

SidLeyx написал(а):

Как на меня ,подающий заявку - окошко.Ну а именно...например окошко качающее когото в цитадели.

+1

18

испыталка покажет

19

StAnnA написал(а):

3.9. Установлена ли у аккаунта привязка по IP, имеет ли кто-нибудь кроме Вас к нему доступ:да, исправим, IP динамический

+

StAnnA написал(а):

3.7. Экипировка персонажа (броня, оружие, бижутерия):Дино(2)/ АМ +5(150 холи)/ весп|морай бижа

за

StAnnA написал(а):

4.1. Стаж игры на сервере Абис х10 Альфа:1,5 года

очень сомнительно
Лично моё мнение - окно. Я против. Если из КП будут больше "ЗА", то можно взять на испыталку...

20

За 1.5 года нет эквипа, сабы не вкачаны, не нобл.... (это опять замут с эквипом, ноблом, качем сабов и т.д.) думаю мое мнение понятно. (Аля джон малекула)

Отредактировано GeTT (12-04-2011 23:46:17)

21

-

22

я за КД пусть даже без эквипа

23

к кому в кп пойдет там вкачаете оденете и норм будет)

24

GorgeousGeorge написал(а):

к кому в кп пойдет там вкачаете оденете и норм будет)

и нормальный кд для ДФ получиться =))))

25

по бейджам ответа так и не увидел

26

Имхо нет нобла, соотв нет саблима. А ждать 2 месяца....

27

<мнение всяких имбицилов не интересует>

28

Наверно такая придирчивость имеет  смысл, и имеющиеся классы в ков2 дадут жару анологичным или похожим(дд вс маг) классам конст ушедших в дф,и некоторым находящихся там.а набирать ваши окна и апать их для вас тут никто не будет, да отсуцтвие некоторых проф это дело времени.

29

А по теме: в ков2 отказанно.

30

Други ПЛы, как я понимаю, тоже не заинтересовались?


Вы здесь » Форум клана Envision » Приём в клан Envision на сервере Abyss X10 Alpha » Заявка куда то там...,сорь название констыне знаю