Форум клана Envision

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Envision » Флудилка » ИНТЕРЕСНО ПОСЛУШАТЬ КАЖДОГО


ИНТЕРЕСНО ПОСЛУШАТЬ КАЖДОГО

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Дорогие мои сокланы!
Мне очень хорошо, интересно, душевно и весело с вами! Я рада, что общаюсь и играю с такими внимательными и знающими людьми! Вы терпимо относитесь к некоторым моим ляпам и держите достаточно высокий уровень культуры общения, поверьте, мне есть с кем сравнить! Особенное спасибо моему ПЛ Игорю (ков4) и нашей замечательной консте. Женечка ( Evgewa), я была тронута твоим подарком!
         Но у меня возникла одна проблема!
Мой перс, темный эльф Manterro на мэйне темный дагер 82, сабы: СХ СД ДК все 80 лвл.   Нашей консте был нужен ДК и я согласилась на РЕМЕЙН.
   
     НЕМНОГО ИСТОРИИ:
     Не знаю, как для вас, а для меня ЛА2 маленькая жизнь, отдельная реальность. Я без ума от темных эльфов и их игровых навыков. За 4 года игры, мой Manterro стал некоей частицей меня самой. Говоря "МОЙ", я не ошиблась, ведь 4 года я играла мужским персонажем. И именно благодаря ему мне посчастливелось узнать многих замечательных людей как в игре, так и в реале. Пережить счастливое время душевного подьема, вдохновения и даже влюбленности. Вместе с ним я испытала печаль утрат и разочарований!  А когда у Manterro был бан ака и мне удалось вытащить его из тюрьмы, моей радости небыло предела!
     Недавно я сменила пол персонажу. Было немного непривычно, но тем не менее я осталась в своей любимой расе. И даже более того, стала роскошной девушкой! ))))  ТЕПЕРЬ ЖЕ.......
     Я честно стала сливать свой мэйн темного дагера для перехода на ДК. Более того, взяла у френда орчиху баффера и побегала этим персом!
     ЛЮДИ!!!!!!!!!!! Быть может я чего-то не понимаю, но нет моих душевных сил с загробным рыком бафать пати, носить на голове пальму из дрэдов и прикрывать зеленое туловище бабы с веслом обглоданными тряпками под названием - СЭТ!!!!!!!!  Да не обидятся на меня владельцы ОРКОВ! ( отношусь к вам с уважением), Но своим основным персом орчиху не вижу!  Не уютно! Половина радости от игры уходит безвозвратно!
     ДАЙТЕ СОВЕТ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
     С одной стороны хочу быть полезной клану, своей пати, но с другой не смогу играть основным персом ОРКОМ женского пола! А брать ремейном профы темных ( СД СЕ, СХ и прочее) не позволяет Абус! (((((  ДД уже комплект в клане! Что можно придумать? Какую рокировку сделать? И можно ли быть полезной своей пати профой 80 лвл??? ( тем же ДК или СД?).
     Если клан посчитает меня не нужной, то я с большим огорчением его покину. Но воспоминания о вас у меня остануться самые ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!   
     СПАСИБО ВСЕМ, КТО ВСЕ ЭТО ПРОЧИТАЛ.

2

Manterro написал(а):

Быть может я чего-то не понимаю, но нет моих душевных сил с загробным рыком бафать пати, носить на голове пальму из дрэдов и прикрывать зеленое туловище бабы с веслом обглоданными тряпками под названием - СЭТ!!!!!!!

+1 :)
ДД без колец не дд, на счет СД- не думаю что не востребованная профа..
мб стоило с ПЛом обсудить, а потом сюда постить?

3

я когда сделала ремейн с тх на ее , была в ужасе от ушастой худой как ветка эльфийки. привыкала к ней неделю зрительно, сначала честно  сказать пугалась её, но потом как то попривыкла. не мы диктуем условия игры , есть определенные требования. а зеленые  очень даже ничего, хорошо прокачаны  и можно же всеже подобрать и лицо и прическу, ну накрайняк платочком закроешь) http://animebox.com.ua/engine/data/emoticons/BoxMonkey_68.gif

4

IIIAnnyshkaIII написал(а):

я когда сделала ремейн с тх на ее , была в ужасе от ушастой худой как ветка эльфийки

ну хз хз.., хуманш жп вообще не перевариваю :)

5

дед всю дорогу был гномом, а точнее дварфом, и превратившись в в юношу с серым цветом кожи было совсем грустно, поэтому взял твинкодеда и радуюсь

6

А мне нравяца зеленые бабы. Такая и в горящего коня войдет и избу на скаку остановит. Да и вторичные половые признаки не хуже чем у негроэльфиеек развиты.

7

Manterro написал(а):

( СД СЕ, СХ и прочее)

Пиши в лк, я когда то был сд. А теперь АВ. По началу тож не давал сделать. Написал ГМу и все получилось)

8

Спасибо, что поняли меня!  Играю я значит себе темным своим любимым эльфом и представляюсь всем игрокам мальчиком! Ну поприкалываемся, баб обсудим, нецензурных словечек пропустим, весело все короче!    Но иногда и в микрофон говорить надо, своим женским голосом!)))))    И понеслась моча по трубам! - " Ой, а почему девушка играет мужским персом?  Ой, а я то думал ты парень, больно ты говоришь не как девушка!  Ой, а если ты девушка, так как я за персом твоим мужским ухаживать буду?  Ой, жалко что у тебя перс мужской, как же мы жениться будем?"  И пофиг им мои навыки в игре!  Пофиг что весело и только что сами со мной прикалывались! Ну уж а девушки те совсем в расстройстве! Ну как же...такой галантный и воспитанный мальчик только что перед ними был, и тут бац....вторая смена! А мальчик-то не мальчик, а девка, не порядок! И пошла нафиг, я лучше парня поищу, может что подарит!)))))))))))
     Поменяла я пол, что делать, пусть буду сразу женским персом! Ну вот ассоциируют люди игру с реальностью! Хоть что делай! Тут меня встречают мои бывшие любимые девушки (они в микрофон со мной не говорили). - "Фу, ты что? Кастрировал перса, сиськи себе сделал, жопу прилепил, я тебя не люблю больше, кошмар, я так разочарована!"
     Ответьте мне, при чем тут "ФУ И СИСЬКИ"??? Это же игра, каждый играет тем, кем ему нравится!
     А ВОТ И НЕТ!  ИМЕННО ЧТО НЕТ! 
     Щас я буду орчихой зеленой, как Анютка написала лицо ей тряпочкой прикрою, накачаная вся такая, зелененькая и снова начнется!)))))
Буду великолепным ДК, дисциплина как в рейхе, вся в биже, вся в сэтах, вся в пухах навороченых.... А народ вопросики лепить начнет!!!!!
    " Чейт-то ты как жаба зеленая? Во, глянь, Федя. бабища страшная бежит, ножищи накачала и харю закрыла! Или к примеру подойдет такой эльфик востроухий, элегантный нак на гей параде и....да он даже и не подойдет! Зачем ему с уродиной такой общаться! Лучше светлая эльфиечка! 
     ЛЮДИ ПЕРЕНОСЯТ РЕАЛ В ИГРУ!!!!!!!!!!!! И вы, все, это знаете!
     Так уж лучше я буду красавицей темной эльфийкой к которой и подойти приятно и поболтать, да и побегать в игре, чего скрывать?
     
     Никогда не забуду один клан, где КЛ была светленькая эльфиечка Ксюша. Так парни все штабелями лежали и пускали слюни вокруг нее! Ассоциации знаете ли! А уж на фото я ее потом посмотрела! В реале! ОООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Лицо как блин, рот как щель и центнер весу! Зато в игру зайти приятно! Она же феерическая блонда с фигуркой дюймовочки!
     А хуманы??? Что, парни? Не любуетесь на себя, когда ваш перс без одежды???? Вот и я любуюсь! Эстетика!
     ВОТ ТАКОЙ ВОТ БАЗАРЧИК! ))))))))))))))))))))))))))))   
     
     Всех вас люблю, и синих и зеленых, и с ушками и без))))) 

     А ничего, что я болтаю много? Флудилка ведь тут, че? ))))

9

Дорогая, а почему бы тебе шилкой не по играть, все тот же любимый чар, да СЕ в дефеците.

Отредактировано Tena (25-02-2011 10:11:07)

10

а мне нравятся зеленые :) да и женские персы прикольно подпрыгуют когда бафают :)

11

Ознакомился=) Прикольно все расписала)) Как вариант можно оставить  АВ своего и вкачать попутно ДК и зайти им в клан=)

12

мда... мы играем в разные игры...

13

Во! Тена! Смотреть приятно на аватарку)))))))))  GeTT подсказал, что можно с ГМ договориться сделать ремейн на темные профы! Они же гады не дают этого сейчас! О чем и базар то! Я бы СХ СД СЕ с радостью мэйном сделала! Но.... Буду пробывать договориться!

14

Manterro написал(а):

Но у меня возникла одна проблема!

не понял сути проблемы... крик души сапорта?

p.s. я когда то был ПП, оно унылее чем КД :D

15

Я тож зеленых не люблю....и светлых ельфов на них шмот не смотрица...Самые тру это гномы, хуманы воины и темные ельфийки

16

а вообще хотел бы таких чаров

http://vkontakte.ru/video10091666_159234041?h=e5cdd101caf99a93&hd=1

17

Вот! Джони! Спасибо за поддержку! Игра это не только пиф паф, но и эстетическое удовольствие!))))

18

Классный ролик!  http://animebox.com.ua/engine/data/emoticons/BoxMonkey_20.gif  http://animebox.com.ua/engine/data/emoticons/BoxMonkey_76.gif

19

Парень, видать, ученик Дмитрия "Гоблина" Пучкова.

20

кто

21

тот, кто комментировал обзор игры.

22

да, ролик кул :)

23

Manterro не раз это говорил, повторюсь еще разочек - люди играйте тем класом который вам нравиться, а полезность клану это уже другой момент :)
тот же ДК сабовый 80-го лвл не так уж и плох, к тому же лишняя приманка в пвп (по внешнему впечетлению можна и ошибиться пару раз, чем не ШЕ ;) ) канечно да, есть 1 минус - нету ГФ у сабового ДК, но помоему сейчас нету ДК с таким скилом в нашем клане вообще :)

по поводу вида вещей:
у меня твинк ДК девочка, довольно красиво смотриться с аркой, ИК щитом в МА робе, получаеться золотаво-зеленая масса что ли :)

24

эх...а я когда то была светлой эльфийкой))
а теперь кд >< поначалу даже хотела бросить ее, но после приобретения цветочка вроде как норм стало..хотя до сих пор с болью в сердце смотрю на скрины со своей эльфиечкой...

25

вспоминается выражение знакомого, который сделал ренейм с лука (хуман) на мага (хуман): бл*, не хочу быть похожим на педика! Хочу быть прежним мужиком! :D

26

Вот! Наконец-то, просмотрев свои старые скрины про эльфиеечек, сменив лука на КД и прослезившись, вы меня начали понимать! Конечно, есть много разных способов играть и быть полезной и получать удовольствие от игры! Будем искать! И..спасибо за поддержку))))

27

http://animebox.com.ua/engine/data/emoticons/BoxMonkey_75.gif прикольная темка  http://animebox.com.ua/engine/data/emoticons/BoxMonkey_40.gif печеньки вперед  http://animebox.com.ua/engine/data/emoticons/BoxMonkey_71.gif

28

Я и... OMG!!! LINEAGE 2!!!

Хочу в кои-то веки повествовать о своём времяпровождении в игре Line][Age. Прошло уже несколько месяцев моего инактива в игре, до сих пор в неё не тянет, нет желания вернуться. Хотя нет, желание есть, повторить то, что было когда-то давно.. это постоянно происходит. Ностальгия по ушедшим славным временам. Что и в WarCraft III, что и в LineAge 2. Очень часто из-за воспоминаний появляется желание почувствовать то, что было когда-то давно. Однако, уж очень редко это получается.. ибо меняется времена, люди, сознание и сам игровой мир. Всё менятеся, а раз всё меняется, то невозможно почувствовать тоже самое ещё раз..

На этом вступление можно закончить и перейти к исторической сути самого повествования. Итак, летом, в августе 2006, когда я был в поездке вместе с параллельным школьным классом, на ж/д станции раздаётся звонок. Звонит мама, говорит, что-таки удалось заключить контракт с провайдером о предоставлении его своих услуг, минуя всякие обстоятельства, препятствовавшие заключить договор (было много попыток, но из-за нескольких проблем заключить договор было крайне трудно, все попытки терпели фиаско). До этого я играл на "закселевском мопеде" в WarCraft III на официальном европейском сервере. Пинг был высоким, мягко говоря. Иногда за 9к зашкаливал. А иногда приходилось и на 2к играть, но в среднем пинг был от 870 до 980 ms. Я уже свыкся с лагами, рассчитывал всё и вся и немного рулил ((= Но теперь ADSL!!! Конец лагам! Новые возможности в инете! Я прямо светился от радости и чуть ли не улетал в космос от предвкушений, что я могу теперь бороздить просторы инета, качать спокойно музыку, патчи, картинки, ролики и играть на мелком пинге!
Да, приехал, попробовал. Понравилось. Пинг в Battle.net упал до 200 ms. Лаги я вообще не чувствовал. И однажды в школе, в классе 9-10 знакомый дал пару дисков: один от журнала компьютерных игр "Навигатор игрового мира", а второй уже не помню, помню, что на нём были ещё его replays из WarCraft III, который я просмотрел в первую очередь и посмеялся (интересно парень играл xD). А на диске я увидел игру Myth War. Такая непопулярная анимэ-игра из Сингапура с потрясающе красивой музыкой, хоть и двумерной рисованной графикой. Играл в неё где-то полгода. Из онлайновых RPG она стала первой в моей жизни. И как-то раз я разговорился со своим одноклассником (уже в классе 10-м) об давно известной мне игре LineAge 2. Я видел, как ребята в компьютерном клубе играли в неё.. помню момент, как парень играет какой-то чёрной девушкой, когда она остановилась, он тщётно пытался заглянуть ей под мини-юбку, но она, девушка, "растворялась" при приближении камеры. Потом, помню, как чары пулялись белыми шарами в каких-то храмах, видел города, но всё это было отрывками. Тогда я играл только в WarCraft III, на аккаунте Pfl (по русской раскладке будет "зад", но это случайность. В этносе, так сказать, этого аккаунта послужил аккаунт игрока клана BRu wcg3004LooseR). И аккаунт из сокращения pfl представлял себя Profi_looser). До разговора с одноклассником, про LineAge трындел один из украинских фанатов этой игры. Ну я отметил для себя, что как-нибудь попробую в неё поиграть, но желания не было. Итак, с одноклассником потрындели, он сказал, что на следующий день даст диск с игрой.. После школы мы пришли, он поставил, игру (LineAge C4), зашёл за свой акк, показал мне мелкие основы, поиграл немного и ушёл. Я создал свой акк на сайте Lineage.ru, выбрал сервер Lionna. Первый мой чар был Человек, мужик с именем ArthurGartfeld (решил дать своё, после того, как посмотрел игру BRu.Namo vs VictorParamonov). Начинаю. Итак, приятных саундтрек людской деревни, хорошая анимация и небольшая интрижка. Докачался до уровня 10 за пару часов и всё, решил продолжить завтра. В течение недели ко мне заходил одноклассник, который мне дал игру, одевал моего чара в грейды брони, в которых я вообще ничего не соображал, вооружал мечами, щитами и.. сОсками.. ну и название.. пока бегал в начальной деревни познакомился с таким же человеком (хумом в дальнейшем), как и я, с именем RichardLion. Он меня обогатил тем, что скупал ресы, которые я добывал с монстров (далее - мобов), по повышенной цене, чем в игровом магазине у NPC. Нашёл первую девушку с ником Dasha, помню, ей было лет 12 или 14.. особо потрындеть нам не удалось, т.к. у неё был бан чата из-за того, что она послала другую деваху туда, где солнце не светит из-за не сложившегося между ними диалога (это я узнал тогда, когда бан чата у неё спал). С Ричардом продолжал общаться, продавать ему ресурсы (ресы), потом, как узнал, они ему нужны для свадебного костюма - в игре, оказывается, ещё и свадьбы были! Во, думаю, здорово! И человеку помогу, и при деньгах останусь. Но вскоре он пропал, сразу после того, как свадьба у него не удалась. Дальше я покинул родную деревню хуманов на.. корабле. Как плавать на корабле, мне рассказал всё тот же RichardLion, но перед этим я решил полностью осмотреть Говорящий Остров (так называется остров, на котором происходит старт игры хумов, где я и начал). У места обитания пауков, недалеко от красивого водопада, романтика блин, встретил девушку с ником Hatale4ka. Возраст у неё не узнавал, не интересно это было. А вот играть с ней было забавно. И потрындеть можно было и социальными действиями по забавляться. Пользоваться телепортами гейт кипера было мне не по карману, потому плавал на корабле. И с ней на корабле переплыл в деревню Глудио. Там я купил на свои деньги себе новую броню, оружие, бижутерию - кольца, серёжки и ожерелье (поверить не мог, что мужик носит серёжки!!!), побежали с Наташей охотится на мобов. Потом мы с ней на долго разминулись, она познакомила меня со своей подругой (marci9nka), но долго и с той я не общался. На 20 уровне одноклассник меня приодел в бригантин (название брони) и дал меч Революции, помог сделать первую профессию на рыцаря. На 40-м он мне прошёл 1,5 части квеста из 3. Я доделал и взял профессию Тёмного Мстителя. Одноклассник говорил, что она лучше той, которую я хотел - гладиатора. Говорит, сможешь себе пантеру вызывать, которая очень сильная. До 52 уровня я бегал в бригантине, а свою боевую подругу - пантеру вызывал за игру раз 5! Мне было жалко тех денег на кристаллы.. да и о чём говорить, если мне было жалко денег даже на бафф (усиливающая магия). Я до 52 уровня качался на магазинных банках и собственной магии усиления персонажа (селф баффы).. и в д грейде.. помню момент, когда в прекрасной Зачарованной Долине прибежала тёмная эльфийка ПК, которую мой сопартиец убил и забрал выпавшие шмотки сета Синего Волка (штаны и куртку). Штаны упали ему, а куртка досталась мне. Куртку я одал по просьбе ПК, а сопартиец наотрез отказался отдавать штаны. Я думаю, на кой фиг ему эти штаны? Чего он их жадничает, когда бывшая ПКшница умоляет отдать подарок, сделанный сокланами. Он не отдал. Пати я распустил, взял в пати (группа, кстати) эту несчастную и взял на ПК бывшего сопартийца. Думал, может быть, выбью с него шмотку (((= Т.к. я не знал, что и когда с кого падает, при каких обстоятельствах. В игре я вообще мало в чём там смыслил. Помню моменты, когда меня убивали монстры, из меня падали добытые с мобов ресы (32 кости животных) и я говорил сокланам, что меня там-то там-то убили и с меня выпали ресурсы. Мобы там для меня очень сильные, так что, если кому-то нужно 32 кости, приходите и берите.. или в Симетрии кинжальщики часто набирали кучу агрессивных мобов, прибегали к тому, кто сражается с мобами и делали притворную смерть, а все мобы, которые гнались за кинжальщиком, набрасывались на того, кто продолжал сражаться с мобами. В большинстве случаев сражающийся умирал, нежели убегал и иногда с него выпадали вещи, которые кинжальщик, естественно подбирал. Я писал ГМу, что со мной так поступили, что с меня выпала Д-грейд серьга и законно ли это... жжесть конечно. Ну и крест на игре я поставил тогда, когда меня убил 45 некромант, а я был 52. Мне надоело. Больше игра меня не интриговала.
Я вернулся обратно в Myth War, многие старые знакомые обрадовались моему возвращению. Русских там уж очень мало было. И продолжал играть в неё вновь где-то полгода. Конец первой части, чоу. Поздравляю тех, кто прочёл до конца))

Вторая часть... крепись, читающий...

Где-то в классе 11 я вновь поговорил с тем же одноклассником об игре LIneAge, поговорил с другим.. и решил вернуться. Так, чтобы занять досуг, не более. Спросил, кто им в игре нужен, чтобы знать, кем играть и не шататься без дела. Говорят, какой-то свс нужен.. ну свс, так свс. Дали клиент, сказали сайт, на котором я зарегистрировал аккаунт (la2.theabyss.ru). Смотрю на выбор серверов.. сказали, что они на х10. А я не заметил, что х10 есть Alpha и Beta. Создал эльфа.. после пары дней кача, достиг 20 уровня, сделал профу, как это делал в С4. Я абсолютно не догадывался о том, что в новых хрониках лайнейдж (С6), есть NPC, который продаёт квестовые итемы. Их надо купить и отнести мастеру и можно за 5 минут сделать профессию.. ну да ладно, настал тот час, когда нужна помощь в переодевании. Звоню StrengelHold'y (он мне игру и дал). Диалог был примерно такой:
- Здорова, ну что. Я в деневне Глудине у ГК (гейт кипер), а ты где?
- Бл*, я там же, а тебя не вижу!
- Странно и я тебя.. может, не прогрузились? Давай в магазине встретимся?
- Ну давай.
Прибегаем в назначенный магазин. Друг друга опять не видим.
- Бл*! Чё за х**ня??
- Погодь.. а ты на каком сервере?
- Ща гляну.
- х10 Альфа.
- Круто, а я на Бете
Посмеялись, я перешёл на Альфу, создал снова чара с именем Kzu (Хотел Ksu, но занято это ия было). StrengelHold меня переодел, дал вещи выше уровнем, говорит, когда снова 20-ый лвл возьму, одену. Вкачался, оделся.. 30-й лвл. Бегаем с гномом ZigZag'om (твинк (второстепенный чар) StrengelHold'a) по академии, под баффом ПП (Пророк), бьём мобов, игроков, короче всё, что движется. И угораем попутно. А в реале я стал агитировать в игру своего единственного друга, Димона. Он довольно быстро заинтересовался. Мы вместе на прогулке пообсуждали LineAge 2, и Димона таки заинтриговали и затащили в игру ((= Прямо счастью не было предела. А как же? Я Димона с детского сада знаю. В школе с ним учились, а тут ещё и в игре будет он. Димка создал себе тёмного эльфа с именем Spartanz, лучника.
И вот, я получаю 40-й уровень (лвл). Пора брать вторую профессию. Самого свс'a. Посмотрел расшифровку аббревиатуры. Sword Singer. Хм.. поющий клинок, дословно перевёл я себе. Интересно, но я купил итемы у NPC, подхожу к мастеру, а тот мне на английском что-то говорит.. понятия не имею что. Что-то про оккупацию. Я был в академии клана "Ганджубасс", спрашиваю у хай-лвлов, тип, в чём моя проблема? Не могу профу взять, что делать.. и пошли всякие мегабредовые предложения, тип, переустанови игру, удали итемы, купи их заново, побегай к другим мастерам. Послушал я только одного совета - удалил один и тем и купил его заново. Просто выкинул на ветер деньги. Потом подумал, подумал и посмотрел на ту профу, которая у меня сейчас. Оказывается, всё это время у меня не было НИКАКОЙ профы, даже первой!! Я взял первую профу, купив нужный итем и сходив к мастеру и сразу же вторую. Из академии сразу же выкинуло. Однако, ко мне подбегает хай-лвл этого клана и кидает трейд (торговлю), я принимаю и он щедро даёт мне 1 миллион Аден (местная валюта), за то, что рассмешил, как он объяснил.
Я скинул с себя бригантин и одел композитную брою.. был сперва ошарашен красотой персонажа. Никак не мог налюбоваться им. А когда ещё продал меч революции и купил Длинный самурайский меч (моя мечта со времён С4), было очень приятно смотреть на перса. Даже Димон не удержался и сказал: "Епать ты красавец" ((=
Немного потрындев насчёт кланов, я решил создать свой клан под грозным названием "Waffen SS". Сделал сайт-форум для него. Однако, слабая агитация, символика клана ("Ты ублюдок! У меня дед на войне погиб!" xD), строгая дисциплина в плане общения (выгонял всех дебоширов, нытиков и всех тех, кого что-то не устраивало). Народу в клане было очень мало. Руководство висело исключительно на мне. И по началу я очень мало что организовывал. Только потом, организовывал качи, походы на рб. Делал "список одевающихся", т.е. те, кого одеваем в грейд выше уровнем. Те, кто остались - были одеты. Правда, осталось уж крайне мало человек (((= Постепенно были клан вары, StrengelHold один раз добился клан вара с топ-1 на то время кланом "DiE" (Мегодостижение xD). Правда, висел он уж очень недолго. И никому из "дайев" не удалось убить нашего и нашим кого-либо из "даев". Просто не встречались ((=. Последний гвоздь в крышку гроба клана была моя госпитализация в хирургию, в которой я провёл 3 недели. Орги не было, новых людей не одевали, старые тоже повыходили. В клане остались я, Димон и StrengelHold. Чтобы клан стал памятником, я в него добавил всех наших твинков. Раскачку Ksu пришлось приостановить. И я начал качать себе баффера, ППшку с милым именем из сюиты Ибсена "Пер Гюнт", Сольвейг (Solveyg). Просто был "влюблён" в её песню, голос, слова.
И как-то на уроке литературы StrengelHold пишет на последней странице моей тетради, где я любил рисовать импровизированные рисунки, когда урок казался уж очень нудным, слово CaTTu. Я помню, что, когда он был у меня дома, то писал ей, спрашивая про какие-то вещи и она охотно согласилась помочь. Я ему киваю, тип, ага, конечно, напишу, а сам думаю, а что я ей напишу? И, естественно ничего писать не стал. Но спустя пару месяцев, когда StrengelHold уехал вместе с дедом в Германию, я встретил её в деревне Глудин. Она была из клана "Tampliers". Я с ней поздоровался, сказал, что у нас общий знакомый. Поговорив, она пригласила меня покачаться в Храм Пагана.. я не знал что это, но в одиночку мне надоело своего свса качать и, конечно же, согласился. Димка, к моей печали, ушёл в инактив. Хоть я и пытался его вернуть, но не получалось. Игра его почему-то больше не интриговала. Хотя, я догадываюсь, почему. CaTTu помогла мне подняться очень быстро. И я сразу же поменял основу с свса на ППшку, играл, то бишь только ей. Потом я вступил в какой-то провинциальный клан, а CaTTu хотела, чтобы я шёл в Тамплиеры, но выбор был сделан, как я тогда считал. В своём клане я стремился всем помогать, что было отмечено КЛом (Клан Лидером). Была и отмечена моя честность, когда качаясь с кланом на мобах, выпали ДК перчатки. Дорогое на то время удовольствие. Перчатки перепали мне, а я их скинул в кВХ (клановый склад, к которому имел доступ только КЛ). Но долго я в этом клане не продержался, т.к. он переформировывался. Но пассивное, в конце концов, отношение КЛа к клану, организации какой-либо, просто привели к полной деградации развития клана, выход из него игроков. И я вышел.
Продавая выпавшие вещи, я собрал свой первый А-гр сет. И самый дешёвый.. почти. Это была мантия Таллума. Красивый белый сет на ППшке. И я решил вступить в Тамплиеры. Написал заявку. Почти все были за, кроме одного. Только один человек писал что он категорически против моего "пребывания" в клане, против, чтобы я был включён в список состава клана. И выдвигал вполне весомые аргументы, касающихся вещей, уровня и опыта игры. Тем не менее, он был прав. Однако, видеть я этого не хотел, но вскоре понял. когда надо было брать саб (дополнительная профессия другой расы или класса). Это было моим предлогом, когда я хотел уйти из клана, т.к. меня в нём почти ничего не держало - никто не качал, вары сливали. Короче, либо надо искать пати там, где варов ДД не было. И я ушёл из клана, объясняя тем, что нужно взять саб.. взял саб, но ни в какой другой клан я идти не хотел. Первый мой саб был Тёмный мститель.. дада, ностальгия по С4. Но я играл уже на другом уровне, и спокойно прокачал его в соло до 78 уровня. Тем не менее, в клан я вернулся и многие были рады видеть, но летом 2008 года я уехал на отдых в Крым. Вернувшись, обнаружил, что клан вот-вот рухнет. Я был до последнего вздоха, до тех пор, пока всех, кто не был в ТСе, когда обсуждали возрождение былой мощи клана, вычистили из рядов, сказав, что в клане останется тот косяк, с которым он начинал формироваться. Смешно. Там, в клане, был мой земляк, с одного города парень с ником oOpsYouDead (потом CaHekk). Он пробыл в клане 2 недели, его оставили. А другого парня, с ником nikolaika, который был почти с основания клана, вычистили. И меня, кстати, тоже. В клане я разочаровался и решил для себя точно, что я в нём больше никогда не буду, даже если ему удастся возродиться. Я перешёл в клан "Earth". Там меня уже хорошо знали, т.к. мы были в одном альянсе (алли) Тамплиеры и Земля. За мной перешли и ещё пара моих знакомых. В Эрсах я впервые сходил на осаду.. просто висел в лагах. Было очень обидно, что я не могу себе позволить массовых сражений (мпвп). В Эрсах я пробыл достаточное время, пока понял, что это не мой клан.. я попал в тупик в этом клане. Т.е. качать никто меня не собирался, меньше народу - больше кислороду, хотел сделать квест на дворянство, но место, где надо набивать итемы, постоянно посещали вары, сливали и т.д. Да и тяжко было только под КХ баффом качаться. А ещё в клане был налог. 40кк еженедельно. Кача нет, деньги скоро уйдут в 0.. я заплатил очередной налог и, извинился, попрощался и вышел из клана. Пришло несколько сообщений от недоумевающих и, некоторых, расстроенных сокланов и сокланш. Потребовали отписать уход на форуме, в чём я отказывать не стал. И написал всё как есть. Меня поняли, зла держать не стали и обида постепенно прошла.
Однажды в варке я искал пати покачаться. И сам собирал пати. Ответила некая xxxCBETO4Kaxxx. Мы покачались с ней, потрындели, и записались друг другу в друзья. Потом я пошёл в их клан, но к игре я уже стал относится апатично. Мне было без разницы кто там в очереди одевается, кто о чём говорит. Разве что со Светой и Noxn'ом трындели. При общении со Светой я показывал своё умение слушать. Выслушивал её проблемы, сложности, трудности, делился мнением и т.д. Вскоре Света вышла из клана из-за личных отношений с Клан Лидером. Потом она писала мне, что зря так сделала, т.к. Noxn был в неё.. влюблён? Не смотря на то, что у неё есть муж, дети, Noxn был привязан к ней. Чтож, если парень разделяет реал и виртуальность, то это хорошо. А что касается меня, то я вышел не из клана, а из игры. И вновь она перестала меня интересовать.

Конец второй части!) Мои поздравления *Yes*.

29

Часть 3-я. Envision.

2-3 месяца инактива в Лайнейдже. И я опять в неё возвращаюсь. Но уже не разговаривал с одноклассниками, знакомыми. Просто вернулся.
  Надо бы написать про "жизнь" Ksu. Ещё до того, как я вступил именно им в клан Светы, я как-то раз проверял КХ.. просто так. И взял в руки корягу (Лук Карнейдж, красивый и из А для пвп, наверно, лучший). Взяв в прицел ВХ киппера (кладовщик), я нажал на Пауэр Шот.. анимация мне понравилась ((= ни чуть не хуже анимации тёмного эльфа! И решил, быть ему лучником.. но каким? Сырком? Или Хоком? И выбрал хока. Бафф есть, есть пара хороших абилок, которых лишины либо Сильвер Рейнджер (Сыр), либо Фантом Рейнджер (ФР), но нои имели один из этих скиллов в сторону усиления. Но куча хп, куча цп, возможность таскать кучи банок цп, стрел и прочего барахла, некоторые классные абилки (Снайпер, например), с которыми качаться очень просто. Лучником у меня была и Solveyg, и именно в тот момент я решил, что Solveyg пора стать тем, кем она создавалась для начала - твинком-саппортом. А Для Kzu пора открыть новые возможности.
Когда я поменял основу с Kzu на Solveyg, то за Kzu я практически не заходил. Так, иногда загружал в качестве твинка. И Kzu у меня попросил StrengelHold. А толку мене от свса, которым не играю? Пусть таскает его, качает. Делает с ним всё, что хочет. И, надо сказать, натаскал он его не плохо. Kzu был 63 лвлом, а стал 72, когда я зашёл за него и попробовал анимацию выстрела. Я решил докачать его и сделать ему саб.. а также ренейм.. сделать ему саб я самостоятельно не смог. 3-х Рейд БОссов по квесту я сделал за один день, а Баюма в тот же день пропустил - отошёл на 2 минуты!! Прихожу, а уже все зашли.. ну чтож тут поделать? Через 5 дней Баюм снова появится, придётся пока качаться и ПВПшиться. Да, любили мы с Саней (CaHekk) пвп. Вдвоём нередко бегали, набивали фраги. Саня был на то время в Топовом клане под названием "NonFactor", который был лидером альянска "InConflict". В этом альянсе были бывшие союзники Тамплиеров "Immortalize", которые очень хотели вновь заключить альянс с Тамплиерами, но из-за того, что Имморталайзы находились в союзе с НонФактор, Тамплиеры наотрез отказывались от союза. Это было в тот момент, когда я был ещё в Тамплиерах. Так вот, спустя многие попытки, которые терпели фиаско зачастую из-за того, что я отходил поесть.. да и даже просто отходил на 1 минуту!!! Баюма будили и к нему зайти было нельзя. И, хочу упомянуть то, что я сделал ренейм Kzu на первое, что крутилось в голове. Не знаю почему, но я сразу набрал ErvinRommel, я не помнил, кто это, но набрал именно его. А теперь возвращаюсь к повествованию о Баюме. к Поняв, что я редкий неудачник, я попросил Саню уколоть Баюма за меня, т.к. он и его клан собирались на него пойти, зафармить. Саня легко с этим справился и вскоре я сделал саб.. взял сперва не лучника, как ни странно, а титана. За один день я прокачал его до 72 лвла, а в течение недели, я уже был с 3-ей профой и взял новый саб.. лучника. Лучником я и бегал до конца того, как ушёл в инактив. Очень подтолкнуло то, что на сервере низкий % шанса заточить оружие и я разбил свой единственный лук +5 на кристаллы, в попытке заточить его на +6. Денег почти не стало и продолжать играть почти не хотелось. А вскоре и вовсе перестал, как я уже писал до этого.
   Однако я вернулся. Не сразу. Как только я вошёл, я увидел, что на сервере мало что поменялось.. может, я просто видеть перемен не хотел, а может, их и действительно не было так уж и много. Я был до сих пор в том клане, увидев меня, пара сокланов, которые были онлайн, удивились, я их знал по игре, как и они меня, и пишут, тип, думали, что ты уже никогда не вернёшься, я им ответил, что ещё нахожусь в том нерешительном состоянии, когда вроде и собираюсь вернуться, а вроде и не особо. И зашёл через неделю.. за неделю поменялось больше, чем за пару месяцев! Клан был распущен, я стал осматриваться. Заглянул в френд лист, там была CaTTu в онлайне. Я её спросил о переменах, мы встретились. Она была не одна. Там прыгала мелкая гномка с ником MyLittleMiracle, за неё играл парень. CaTTu и гномка были в одном клане "Анархия", куда и меня позвали. И, кстати, я отменил лучника. И взял.. Тёмного мстителя! Опять.. светлый эльф - тёмный мститель. Ничего так. Но прокачал его до 55 лвла и отменил.. решил попробовать других. Глада (61 лвл и отменил), некра (77 лвл, но не отменял) и 3-м сабовм взял снова лучника. Всё того же хока. Благодаря счастливому стечению обстоятельств, я довольно быстро его одел в топ-А грейд, но бегал он у меня с Б-грейдныйм луком.. слабовато будет. Потом снова с лоу-А луком - корягой, но попродавав кучу старых шмоток, несколько кристаллов и я купил самый лучший лук на то время - Лук Дракона. Тоже моя мечта. Светлый эльф в красивой белой броне с красным мощным луком. Смотрелось завораживающие. Клубника со сливками ^^ ассоциация была у меня порой ((: И потихоньку я стал задумываться о клане, в котором я нахожусь. Клан был в альянсе "FreeMan", в котором был ещё пара кланов: "Gelios" и "GodSeal". Хоть наш клан был и Лидером Альянса, руководство взял на себя КЛ клана G0dSeal - Santanarius. Он единственный из всего Альянса, который был не только амбициозным, но и искал перспективы для дальнейшего развития клана. Наш же клан был так, для развлечения на каче.. варов почти не было, все только качались и одевались. А я от этого удовольствия не получал, т.к. качаться и одеваться я помогал, а сам.. просто зря прожигал время и я это видел. Логично предположить, что меня это не устраивало и помог один случай. Santanarius вёл дипломатические переговоры с видным на то время кланом "Envision", который был лидером альянса, где находились ещё два клана: "Vision" и "TeamG0D" (ТГ). А начались переговоры после осады замка, где наш Альянс потерпел полный разгром, т.к. тягаться с численностью, эквипом, с героями кланов Envision, Vision и ТГ мы не могли. Следующим шагом по развитию отношений между альянсами стало общий поход на эпического Босса - Дракона Антараса. Несколько отрядов удалось собрать и выставить от кланов GS и Gelois, а мы были всего одной патей.. с твинками и почти все лагали... круто, ничего не скажешь. На форуме про общий поход было сказанно следующее: "...наконец-то появился шанс выйти в люди!". Хорошо сказано! xD Поход потерпел фиаско. Почему? Потому что на то время был куда сильнее клан, который за счёт багов сервера, за счёт эпика и олдскуллов были крайне сильны. Потом была совместная осада, которая тоже успехом не увенчалась. Дальше я решил немного посветить времени развитию персонажа, сделать то, что давно хотел - получить дворянство. В этом мне помогли мой саб некр и CaTTu с Саней. Я быстро собрал итемы и уже дошёл до той части, где надо было бить РБ.
Как только я пришёл, РБ появился. Я попросил взять меня в пати. Сперва молчание, но потом кто-то таки кинул пати, где было человек 5 из 9. Организации в ней не было, итем нашей пати не попал. Надо было ждать 12 + рандомный респ. Я зашёл в игру через 12 часов. Стал проситься в пати, т.к. народу было достаточно. Мне сразу же дали, т.к. титанов явно не хватало. Я посмотрел, что ПЛ (пати лидер) набирает чуть-ли не кого попало. И говорю ему, что думаю по этому поводу и меня исключают, но сразу же берут в другую пати. Там было что-то получше, но, в избежании того, что начнётся что-то подобное, как в предыдущей пати, я сразу сказал кого брать.. лучше бы молчал, т.к. ПЛом сразу стал я! Бывший ПЛ говорит, что мало смыслит в том, что надо и говорит, делай сам то, что считаешь нужным.. в армии так и говорят: "Инициатива е*ёт инициатора" xD Хорошо, сам себя задро*ив, так скажем, я стал отбирать народ. Сразу появляющиеся нужные классы брать не спешил, ибо скоро придут ТОПы, делать своим твинкам нобл, вот их и будет разумно взять. Политика, балин. ТОПы дадут нужную защиту. Вместе с тем, предыдущая пати, в которой я был, распалась, ПЛ просит, чтобы я его взял в эту пати. Говорит, тип, мы же тебя брали! xD Я говорю, что все места уже заняты (а так и было). Даже места твинков, которых мы выкинем в процессе из пати и возьмём тех, кому нужен нобл, тоже были заняты. Я своё слово держал. Если я обещал место в пати, значит так оно и будет. Появился РБ. Я стал отдавать команды. Абсолютно все в пати меня слушали. И Топы, и простые игроки. Но ненадолго. РБ фармили успешно, пока я не заметил угрозу, исходящую от пришедшего клана "Infomouse". Я всем ДД сказал приготовиться ПКшить. Эта пати крыс была единственная реальная угроза успешному завершению фарма РБ. Когда РБ вот-вот упадёт, ПКшить решились только 2 человека, вемсте со мной!!! А Топы вмешались только тогда, когда было уже поздно! Из пати выкинули твинков, были 5 ДД под фулом и хиллер с баффером.. хиллер испугался за то, что он флагнется и его убьют и он не сделает РБ (слухи такие были. На самом деле итем дают всей пати! И Живым, и мёртвым). Короче, под конец пати перестала меня слушаться, топ-1 клан стормозил и итем ушёл к крысам (это не имхо. Крысами их считал весь сервер). Я всех похвалил за "отличную командную работу", сказал, через 12 часов увидимся. Опять я пришёл. Прошу пати. Кидают. Тот же ПЛ, что и был до того. И снова он мне даёт пати Лидера. Именно в тот момент, когда я решил расслабиться, думая, что руководить мне больше не придётся, а просто слушать, что делать. Ладно, фиг тут было. Состав пати почти не поменялся. разве что 2 человека, а так всё те же. Я сказал, либо слушаем меня, либо на х это надо? На этот раз слушали меня все. К охранявшим нас топам пришли вары, а мы били РБ. Сразу приказ пати, переключиться от РБ на пришедших варов наших защитников. Под лимитами мы отбивали любые нападения враждебных кланов. Результатом стало то, что враждебные кланы стали на тоже на нашу защиту (((= Итак, Топы и их вары нас охраняют. Ну чтож, теперь я был спокоен, что не придут никакие крысы, а если придут, то ПКшить будут все. Приходили другие пати кланов, но их сливали наши защтники, нам даже не надо было отрываться от фарма РБ. И вот, у РБ остаётся почти ничего их ХП. Я приказываю прекратить бить его до тех пор, пока не возьму в пати тех, кого обещал взять. Приказал тем, кто был в оффпати прекратить бить РБ, пока они в пати не окажутся. Все слушались. Как только все были в пати, я снова слился на лимиты и стал бить РБ, приказав: "Бейте РБ все" xD Забавно, но абсолютно все стали бить РБ из всего, что было. Даже хиллеры. Ну а толку от ничего не делающего хиллера, когда под лимитами от одного РБ я спокойно восстанавливаю ХП, пускай тоже бьёт ((=. Рб завалили, итем дали. Посыпались благодарности в проведении организации, и прочие вещи, вроде того "сегодня ты наш Герой" xD И только потом я очухался и осознал, что я только что руководил практически всеми, кто был на нашей стороне! Аж дух захватило xD Очень странно! За всю свою жизнь я не хотел быть никаким организатором, держаться в тени, даже когда клан создавал.. ведь первый мой клан был создан только для того, чтобы объединить всех земляков, которые играли. Вся организация была на подсознательном уровне. То, что я что-то организовывал, я делал это не ставя цели.. просто так получалось! Вот и тут так же. Это не впервой! Были случаи моего руководства и в последующей жизни в игре.. да и в реале тоже.
  Итак, у меня есть нобл, есть хороший эквип, есть желание сражаться и идти дальше, что меня держит в "Анархии"? Подтолкнул к решению покинуть "Анархию" и перейти в "Envision" всё тот же Santanarius. После неудачной осады, про которую я упоминал выше, он пригласил меня в ТС, в отдельную закрытую комнату. И стал говорить о перспективах. Спрашивал меня про клан Анархию, про то, как я ко всем отношусь, а также хочу ли я вообще какой-либо перспективы, получения новых удовольствий от сражений и прочее. Я понимал, что в Анархии этого не будет и согласился с ним, но пока из "Анархии" уходить не буду. Зачем спешить? Вдруг что-то изменится. И бегал вместе с кланом "Envision", находясь ещё в "Анархии". А GS и Гелиосы вошли в состав клана Envision. Когда они вышли из нашего альянса, в пустом алли чата писали: "..а как у нас альянс называется? Правильно, FreeMan! Т.е. мы свободные от всех! Значит, нам никто не нужен!" Он почти прав, вот только скорее они никому не нужны, чем, скажем, они откажутся от альянса с ТОПми. Вступить в клан Envision также отвращало то, что у них, так сказать, пакт о ненападении или даже о взаимопомощи с крысами! И красы в скором времени показали, какие они из себя союзниками. Показали следующим образом, пока все альянсы сражались за замок, крысы же, под предлогом по охранять замок клана Vision предприняли попытку его захвата! И это за несколько минут до конца осады! Чтобы наверняка замок перешёл под их правление! Но оперативное вмешательство альянса, благодаря своевременным командам КЛа (Pilogeya) и ЗамКЛа (DonMaximilian'a), пресекла их попытку. Не смотря на это, пакт всё равно не был разорван! Но до этих событий я всё-таки написал заявку. Участники клана приняли меня радушно, т.к. некоторые меня уже знали. Вот, кстати, ссылка на заявку Заявка от
  Энвижен.. в этом клане я остался. Наконец, я понял, что нашёл то, что искал! Другого клана мне больше не надо было! Изначально я не понимал, о каких печеньках пишут на форуме, а потом не понимал, причём тут Энвижен и печеньки? Потом в ТСе жена КЛа (Pilogeya) объяснила, что кто-то там говорил, что значок клана Энвижен напоминает печеньку.. чтож, хорошая ассоциация! Мне он вообще Древнюю Русь напомнил xD
Вскоре от дел всё чаще стал отходить КЛ и ЗамКЛ брал на себя всю организацию. Постепенно управление кланом Пилогеей стало формальностью. В действительности кланом руководил ДонМаксимилиан.
  В клане я освоился быстро. Быстро понял, с кем и как можно шутить^^, на кого можно положиться, кому не доверять. И сперва, как и многие, не состоял ни в какой КП. Была такая импровизированная КП от Cortess'a, которая называлась "мясо" xD И, когда не было мест, чтобы укомплектовать очередную пати, я благополучно попадал туда! ((= Перед мероприятиями так и было, крик: "Мясо, собираемся на убой!" и я поддерживал тем, что тоже приглашал пополнить "элитную" группу клана. Однако, вскоре знакомый ещё с GS cr1m1nal начал создание своей пати, в которую я написал заявку и он меня с радостью взял. И моей радости не было предела! Если же в других пати меня ценили, как СВМа (3-я профа свса), то он во мне ценил то, что у меня получалось лучше всего - убивать и не быть убитым! Дада! Я наблюдал за поведением некоторых игроков в бою! Они либо встанут и ничего не делают (так понимаю, в лдаге висят), либо просто в тупую жмут клавишу атаки/нюка. Естественно, беспощадный фокус скашивает такого дуболома, ещё в клане "Анархия", отрабатывая навыки игры за лукоря, я понял, что такие фишки, как убегание с таргета, ландшафтинг, юзание даша и снайпа, ультимы в тонкие моменты помогают не только выжить в бою и остаться боеспособным, но и одержать вверх над противником ((=  Ещё навыки лукаря я отрабатывал с SeXyLoVeR'ом. Вдвоём, грузи саппортов и шли фаниться в Vark'у, убивая даже неполные пати топов. Нам безумно понравился такой тип фана! Вдвоём, под баффом мы бегали и кайтили пати! Причём, ни разу не пользовались ТСом или другими разговорными. Мы прямо таки чувствовали моменты, когда наступает очередь ударить либо ему, либо мне. Вот такая фишка, этот кайт. Когда пати гонится за нами, она фокусирует огонь на ком-то одном, дабы быстрее его убить и обязательно кто-нибудь выделится, бегущий впереди. Он попадает в наш таргет. Пока вся пати бьёт SeXyLoVeR', я стреляю по нашей цели, а когда пати бьёт меня, я перестаю стрелять, юзаю даш и убегаю, а СексиЛовер бьёт нашу цель. И таким образом мы вдвоём без труда раскладывали пати из 2-х луков, бд и 2-х ее. Используя только наши навыки: кайт и ландшафтинг - никакого ТСа или чата. Тем временем, из-за разногласий Santanarius'a и DonMaximilian'a из клана вышли GS, почти полным составом (но cr1m1nal заявил, что пати он свою не оставит) , а потом и Гелиосы. А 16 апреля у меня спёрли аккаунт. Я так понял, что по собственной неосторожности. Скачал с форума TheAbyss.ru пачт, а в нём, видать оказалась реклама-агент, которая выслала все cookie's хакеру. А там были пароли от моего e-mail, от чаров и прочее. Взломщик отключил блокировку IP через почтовый ящик. А я в этот момент был в игре. Гляжу, mail-Агент сообщает, что пришло сообщение.. я сперва не обратил внимание на то, что пришло. А взломщик, быстренько удалил это пришедшее сообщение, которое выдавало его. Пришло второе сообщение. Тут я уже навёл курсор и от уведенного опешил сперва. В голове: "Не понял.. какого хрена?.." Сообщение о том, что блок IP был снят, за ним сразу же пришло сообщение о смене почтового ящика, его я успел прочитать, потом следующее, а предыдущие сообщения взломщик очень быстро старался удалить. В игре я пишу сокланам, что мой акк сейчас взламывают. Некоторые сразу ответили, чтобы шмот скидывал в КВХ, другие недоумевали, тип, как так? Откуда я знаю? Я скинул большинство вещей в КВХ и ерез несколько минут потерял контроль над сови персонажем ErvinRommel'eм. Пришлось играть за Solveyg. в клан сразу не вступил, ибо толк от непрокаченного персонажа был минимальным. И в "Анархию" я не вернулся, но некоторое время я побегал вместе с CaTTu и MyLittleMiracle, поучил его, кстати, технике игры за титана. Прокачавшись, я не вступил Solveyg'oм в клан, но учавствовал в мероприятиях, т.к. у Сольвейг были нужные сабы: ППшка, СД, варк и некр. А 19 мая, после вежливого общения с ГМ-ами, мне вернули аккаунт.
Но 6 июня 2009 года я уехал в Крым. Снова на отдых. Вернулся где-то в августе. Клан был а анабиозе - пока многие ещё были в отпуске, некоторые на каникулах. И больших изменений до декабря не было, не считая переход на новый клиент в связи с выходом новых хроник и перемен с альянсами.. Лучники и титаны в новых хрониках отошли на задний план. Их порезали. Теперь актуальны были маги. Я перешёл на Сольвейг где-то в сентябре или ноябре. Пока качал луку 80-ый лвл, я ещё помимо того качал дополнительный саппорт для себя: свску, бд и кота, а также Сольвейг, которая была ДК. И вот, очередная смена чара. За Эрвина я заходил только тогда, когда требовался СВМ или титан, редко. У Сольвейг были СД, ДК и ПП, как я упоминал выше. Но некром мне больше играть не хотелось.. почему-то я выбрал сОрочку. Возможно, из-за WarCraft III там ведь тоже есть такой юнит - сорка. И стал ей играть. Навыки игры за лучника пригодились и за сорку. Из пати, по факту, я был наиболее живучим магом. По прежнему почти никто не использовал убегание с таргета/кайт или ландшафтинг. А в мпвп за мага я открыл для себя очень приятную фишку, что я могу накручивать счётчик пвп, используя сразу два скилла! И массовый и одинарный! Очень помогло, когда биша бьёшь одинарным скиллом, а сам, выбирая место, визуально определяя радиус поражения "ауры флаш", гасишь всех других ДД, саппортов, сбивая им таргеты и нанося неплохие повреждения. Эффект был достигнут. Я увидел, что счётчик пвп резко вырос! Перед армией, в декабре, я написал гайд по сОрочке Обмен опытом между сокланами 7-го декабря 2009 года я попрощался со всеми и вышел не только из клана, но и из игры. Пошла моя юность в сапогах. Чаров я оставлял, насколько помню, только Максу и Свете. Думал, что если вернусь в игру, то не надо будет начинать с нуля.

Продолжение следует...

30

Часть четвёртая. Конец игры.

И вот, я отслужил! Часть меня армия уничтожила. Какую-то часть. Хоть я и старался остаться прежним, не получилось. xD Однако, в армии удалось добиться уважения. Уважали от рядового до капитана (майоры, сцуко, зажравшиеся были! xD) И уже в армии, ближе к дембелю, я мыслями обращался к la2 (LineAge 2). Хотелось испытать то, что было на гражданке! Написать очередной мувик, побегать с кланом, получить ФАН и т.п. Однако, когда я узнал, что вышли очередные хроники, а в них кучу всего понадобавляли, желание несколько притупилось, врезавшись в то, что надо будет вникать в обновление. Ну да ладно, вникну, а потом вникать и не буду. Подумаешь, ввели несколько квестов, новый шмот и мобы, может, скиллы ещё добавили и доработали. Это не беда, разберусь. А сам подумывал о том, а не создать ли мне свою пати? Попробовать в роли руководителя. Ладно, только выберусь отсюда и всё попробую!! xD

Выбрался. Некоторые офицеры даже жалели о том, что ухожу xD А мне было всё равно. За 33 дня до дома, я стал абсолютно безразличным к неизбежно приближающемуся дембелю. Время больше не летело. Ни разу не тянулось. Оно просто шло ((= И вот, я дома! Уладив все мелкие дела и всё то, что может помешать и отвлечь от игры, я сел за la2... Сперва подумал, что ничего не изменилось. И всё у меня на месте, ничего начинать не надо. Но немного погодя я обнаружил, что некоторый шмот пропал, пропала самое лучшее оружие из имеющегося у меня в тот момент, когда я уходил. А экономика в игре вообще поменялась! В корень! Всё то, что я имел на руках, ничего не значило! Уровень персонажей оставлял желать лучшего.. ни одного 80-лвла, когда на сервере бегают всякие 85-ые, 83-ие, 80-ые, в конце концов. На всех 3-х чаров.. На Саргароссе (Танк 77. Создал его где-то за месяц до армии), на Сольвейг, на Эрвине. Ни на ком не было нужного шмота (даже бижутерия была не полной, приходилось бегать основой с S76 и A грейдами xD), лвла были никчёмные, и, что самое жуткое для меня было осознать, что почти все играют основными профами, которые можно докачать до 85 (сабы до 80), а никто, кроме СВМа не был актуален! Клану я не особо требовался. Многие игроки, которых я знал до армии, ушли из клана или из игры (Света, Саша, Женька с Юлей, Николай, Лена и некоторые другие хорошие люди, всех уже не помню), а для новых я был просто никто. Нубас, взявшийся из ниоткуда, толку от которого почти нет, а вот флуда в КЧ и даже в пустынном АЧ столько... да ещё на кривом транслите xD Не говоря уж о мпвп, которые длились не дольше Данса и Сонга от СВМа и СД. Отлично отпечатался в памяти тот момент, когда наш клан шёл против нового НФ. Численность почти равная, разве что НФ было чуть больше, но некоторые были просто окнами, твинками! сражение не длилось дольше и двух минут.. меня насторожило. Почти весь бой я стоял в стане! Только вышел из стана и через секунду, я снова в стане, который был заточен на +15 что-ли.. раньше +12 была дикая редкость, а теперь и +15 и, не удивлюсь, что и максимальная, +30, тоже достигнута. Шли мы и убивались, как чокнутый об стенку, несколько раз. Да, я был недоволен тем, что мы практически бестактно ведём бой, ибо я смог простоять подольше под огнём 3-х магов, когда вся паи была мертва! И это только благодаря старому доброму ландшафтингу. Я просто бегал около еле-еле найденных мелких булыжников, пока меня пытались убить 3 мага и даже один овер xD но сказать, что убиваться так тупо я не мог. Не из-за того, что не мог придумать лучшее, а просто был поражён, что ни один бой не продлился дольше ДСа. Игра, в общем, поменялась кардинально, не так, как я ожидал. Даже баффы поменялись ((=. Я не знал кем играть. Кем начать играть. Как играть. С кем играть. Подтолкнул к решениям Макс. Он говорит, что его конст-пати нужена определённая профа. Естественно, я соглашаюсь, начинаю качать.. Вот, 40-й лвл! С глубочайшим чувством удовлетворения (я больше не мог качаться в соло. Морально не мог! Мне было всё равно, как идёт %, конечно, в час по чайной ложке до 79 лвла, не хочется, но один в окнах.. мне нужен был любой живой человек!). Ещё бы! Ведь теперь я добрался до начального уровня саба и теперь я не буду один! xD Однако, витать в облаках долго не пришлось. Летал до тех пор, пока не врезался в одну мысль и не рухнул вниз, на землю. А это случилось спустя 3 минуты, когда пришла в голову эта самая мысля, о том, что народ в клане то прокаченный.. и вряд ли найдётся какой-нибудь самоотверженный соклан и отменит 80-ый саб, и возьмёт 40-й, лишь бы устранить моё одиночество. Однако, на тот момент, Agnes, которую я знал уже давно, взяла саб на танка и ищет того, кто покачает. Ну, думаю, ура! xD Докачались с ней до 52-х лвлов, в катах, как я это делал раньше. И она уходит. А я продолжаю усердно кач! Кач, кач, кач!!! Прямо через себя стараюсь перешагнуть, пока не споткнулся на 67-м лвле о желании убиться головой об стенку, нежели продолжать качаться. На следующий день, я пишу приглашение на кач в каты, у кого есть мелкие сабы. Тишина. Заходит в онлайн Agnes, она пишет, тип, кто покачать может? Я ей пишу, идём в каты! xD Интересно, что она обо мне подумала? И что подумали другие сокланы, когда я звал их в каты xD Наверно, уж очень консервативный молодой человек. Ну, Agnes уж точно так подумала, т.к. она говорит, что хотела пойти в другое место (я даже тогда не врубился, о каком месте она говорит, оказывается, новая локация) и скоро придёт тот, кто её туда возьмёт. Человек из её консты. Но я в танке еду дальше, пишу, тип, давай пока в катах. Она соглашается. Качались недолго, потом она ушла с констой качаться в.. не помню куда ((= Да и не важно. А я до 68 лвла докачался тем временем. На следующий день захожу. Не помню, каким образом, но оказываюсь вместе с Максом в пати и мы валим мобов высокого уровня, но ватных. А за них мне отлчиный эксп шёл. За пару баффов вкачали мне лвл, и почти 70-ый за другую пару баффов. Но потом Макс ушёл. Качаться в соло не хотелось. Давай снова звать народ на кач в каты xD или куда-либо ещё. Тишина. Прошу взять на кач! Тишина xD Только сверчок где-то там в игре стрекотал. Давай смотреть, кто из консты в онлайне.. никого. На следующий день тоже самое, разве что, я не просил взять на кач ((= Даже когда ребята собирались в МОС. А помнится, ещё до армии, я столько сокланов перекачал в МОСе, когда лучнику 80-ый лвл делал. Брал и искал всех желающих покачаться (= Их качал в МОСе. Увы, новый состав не был таким же наивным, как я. Зачем им лишний "рот" на каче? Абсолютно бесполезный. У него своя конста - вот пускай она его и качает. Мы ему ничем не обязаны. Поняв, что покачаться не судьба, а в соло я его прокачать просто не смогу, к la2 я охладел. Резко. Играть не хотелось. Я помню, как мой знакомый, по прозвищу Стим, тоже уходил в армию, потом вернулся. Без шмота, без чаров. Ему помогала CaTTu. И я порой. Но он не остался в игре. Он писал мне, что хз как всё начинать сначала и т.п. Что ничего в игре у него нет, да и ничего его в ней не держит. И в тот момент, когда я охладел к игре, я вспомнил Стима. И сделал один вывод. Играть для себя не буду. Так, для пати только. Ведь уйти так сразу тоже не хотелось. В основном из-за Макса. Он единственный из клана, кто мне помогал. Я спрашивал его и Свету о том, куда потерялись мои шмотки, но, как ни странно, никто ничего не знает. Сами, видать потерялись, но мне было всё равно. Со старыми знакомыми: Женька, Юля, Николай, Олеся - я больше времени не проводил, как это было до армии, они хоть и остались в игре, но у них своя "жизнь", а у меня на подобие своей.

Макс, как мне казалось, ещё пытался удержать в игре, ведь он, когда я был ещё в армии, говорил, что у него на меня есть планы, касающиеся непосредственно клана (читающие эти бредовые посты люди, склонные к гомосексуализму, яойщицы и прочие аналогичные долбо*бы, лес с ядовитой стеной там ===> идите дальше). Дошло даже до того, что Макс пишет мне в аську и спрашивает, буду ли я на очередном клановом мероприятии. Этого я вообще не хотел. Сам КЛ интересуется тем, соизволю ли я посетить и посвятить часик своего драгоценного императорского времени какому-то клану и какой-то игре. С этим мириться я не смог. Стал ставить будильник на часах, который мне напоминал о предстоящем мероприятии. Но вскоре, будучи в спортзале, закуковал будильник (он у меня, кстати, в наручных часах (подарок от армии! xD) был) и, даже не отписавшись, я, естественно, пропускаю мероприятие. Захожу после этого на форму, в игру. Никто ничего не пишет. Хорошо, значит, претензии есть только налицо. Пару мероприятий я посетил и, на них же, осознал полную ненужность даже пати, оставил игру. Потом на форуме Макс писал о моём исключении из пати (но не из клана!) из-за не посещаемости, в ответ на которое я сказал, что играть желания не имею. Сказал, что чары - его, мне они уже не понадобятся. Стим ушёл из игры после возвращения довольно быстро. И я сделал также. Испытать того, что было раньше не получилось. Люди меняются, меняется сознание, меняется и игровой мир. Всё меняется, а если всё меняется, то нельзя войти в одну и туже реку дважды.
(ч0рд, нормальные люди по ночам спят, а я пишу какие-то мемуары по игре xD Всё, хватит!)

Конец.

Написал почти года два назад что-ли)) Ну чоу, интересно послушать каждого?)))


Вы здесь » Форум клана Envision » Флудилка » ИНТЕРЕСНО ПОСЛУШАТЬ КАЖДОГО